ВСЁ! Аккаунт закрывается!

...получил повестку на войну в зону АТО
ВСЁ! Аккаунт закрывается! ...получил повестку на войну в зону АТО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну и пиздуй.

@moderator можно этого идиота забанить по железу что бы он здесь больше не появлялся?
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
забанить по железу - это круто, еще круче - только по ДНК
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
любой форум,сайт поддерживает такую функцию.Она используется против совсем яростных спамеров и прочей нечисти которая не боится обычного бана.Если получен бан по железу то зайти такой вот "человек" сможет только с нового компьютера.Очень эффективно между прочим
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на описание этой функции?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хуйню морозишь
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зачем обламывать то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прости, я думал ты серьезно.
Автор поста оценил этот комментарий
"Супербан — полумифическая система блокировки пользователя, основанная на уникальных параметрах его компьютера. Подобная система применяется в некоторых компьютерных играх (например, Second Life). Может применяться на веб-ресурсах. Иногда используется во внутренней сети провайдера (если оборудование не совсем говно и позволяет, скажем, закрывать по мак-адресу доступ на некоторые ресурсы, в том числе и провайдерский форум)."


я знаю что в онлайн проектах используется,особенно на русском Warface.Банят жесткий диск из за чего при попытке войти в игру тебя посылает.Так же юкоз использует бан по железу.Его я сам лично не применял но видел сам лично такую опцию.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что эта система "полумифическая" и относится скорее к играм. Браузеры идентификаторы железа не выдают. В статье на лурке есть довольно интересная инфа "Бан по Flash Cookie" - вот это намного реальнее сделать, но пока на пикабу ничего этого нет, на сколько я знаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если это то, что я думаю, то кеш у флеша тоже чистится легко. ну можно виртуалку же поднимать и по проксям ходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только пока почти никто не догадывается, что его нужно почистить. Виртуалка - развлечения далеко не для всех.
Автор поста оценил этот комментарий
но все же она есть)Про Flash Cookie слышу в первые.надо будет потом почитать)Да и потом все эти системы меняются,появляются новые и уходят старые)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткий диск? Тоже мне проблемма, виртуальная машина и всё.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с таким же успехом можно предложить поменять хдд
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фактически внести изменения в 1 файл, и снова запустить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ID накопителя хранится в файле?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я искал, но ничего похожего не нашёл
Автор поста оценил этот комментарий
А какие правила он нарушил для такого наказания?
Только не говорите, мол, не важно - принципиально это ничем не отличается от расстрелов без суда и следствия, а так даже на войне делать не стоит, ибо быстро превращается в оружие выпиливания неугодных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку