Вся суть игр с ранним доступом

Одни и те же грабли, раст, дайзи, зе форест.. ох уж эти игры с ранним доступом.. xD
Вся суть игр с ранним доступом Одни и те же грабли, раст, дайзи, зе форест.. ох уж эти игры с ранним доступом.. xD
Автор поста оценил этот комментарий
о кинь плиз ссылочку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи -)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати зе форест красивая игра. ЗАДУМКА КРУТАЯ, нооооо.. реализуют ли все что обещали разработчики?..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот думаю стоит брать DayZ или нет? Интересно, если вдруг они закроют проект, вернут ли деньги ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, деньги не вернут. Дейзи стоит покупать в конце 2014 в начале 2015 я думаю ) Тогда мб доведут игру до ума.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и мало того, эти суки разработчики, запретили использовать в "семейном доступе стима". Единственная игра в которую не поиграешь если с тобой "поделятся".
Вчера стрельнул у друга акк с дэйз, думал расшарю себе. Долго вдуплял "ну не открывается доступ и всё", потом дай думаю загуглю, да.. на офф форуме мол "хуй вам".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще квартира полыхает когда речь заходит от семейном доступе, они хитрые суки )
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам залил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я нашел шаблон в инете и вставил свою харю xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
уже несколько жалею, что потратил 350 рублей. Контента в forest на 2 часа игры, пока ты пытаешься нарубить достаточно дров и построить дом, но вот незадача, пока еще нельзя ставить дверь и окна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я жалею что я Дейзи прибрел, рубль потратил -(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я из The forest склеил такую картинку. На картинке я xD
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ага ага давай еще больше игр с ранним доступом. разрабы the towns вообще молодцы. срубили бабла и закрыли проект. начали заново еще одну игру писать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВНатуре) А так часто бывает, они так сказать "перевыполнили план" и ушли пиво пить