Найдены возможные дубликаты

Отредактировал maks8791 1 год назад
+348
На самом деле ЧП это не распродажа,а квест.Чтобы найти действительно нужную вещь с настоящей скидкой нужно постараться,не быть лохом,мониторить цены с лета,никому не верить и гнуть свою линию.Только самый достойный обретёт сокровище.
раскрыть ветку 67
+126

Оч обидно готовится к квесту почти год и в итоге все проебать, потому что скидки на твой товар никто не сделал, даже фальшивые.

раскрыть ветку 15
+22
Я мониторила телефон. Скидка была в пределах 200 р.
раскрыть ветку 8
+3

Единственное что нашла, штаны зимние детские, я их за 2600 покупала два года назад, в пятницу были по 1700! но с барахлом может и проще, его просто очень много

0
Единственные честные и хорошие скидки, что я встречал, это на консольные игры. Вот там реально режут половину цены на достойный товар.
раскрыть ветку 1
0

Я готовилась с октября... И на мой товар сделали, только за неделю до чёрной пятницы. Когда я об этом узнала - в наличии уже не было, и так и не появилось =( Надо было подписываться на спам от сайта, эх.

раскрыть ветку 2
+78

Вот вот. Около месяца мониторил ноутбук Dell G5 5587, и как то так вышло что внутренее «надо брать» выпало на черную пятницу.

Так вот ни один магазин в черную пятницу не скинул ни тысячи рублей на него. Пришлось покупать в Плеере, хотя очень его недолюбливаю.

раскрыть ветку 26
+105

До тех пор пока вы будете там покупать, вдадельцы будут вертеть вас на половом органе.

Только не пиши потом жалобы как тебя кинули продав б/у железо или послав на хер с гарантией, потому что юрлицо у этой клоаки очередной раз сменилось.

раскрыть ветку 21
+2
Два месяца высматривал замечательное пальто. Стоило 12 тысяч. В Чёрную пятницу - только 6. Это работает!
-1
Неужели выгода в 2-4 тысячи стоит е.ли с этим филиалом ада ????
раскрыть ветку 2
+23
Только в Стиме реальные скидки.
раскрыть ветку 10
+8
близзард вообще овервотч вместо 2000руб 600руб стоит, это 70% скидка
раскрыть ветку 8
+3

Пятая цивилизация со всеми допами за 280₽

+2

По моим наблюдениям, черная пятница только в России интерпретируется как сплошной наеб. К примеру я заказал на известном шмоточном сайте из милана обувь, которая стоит 10000 стабильно, за 3500. Похоже тольков России черная пятница это как бы людей наебать

раскрыть ветку 3
0
И что за сайт?
раскрыть ветку 2
+1

Достойнейшие из достойных найдут максимальные скидки в обществе потребления.

+1
Сони вроде на самом деле делали скидки
0
За неделю до черной пятницы купили простенький холодильник, т.к. Не верили в скидки, но эта рухлядь так дребезжала, что решили поменять, и О БОГИ! СКИДКИ БЫЛИ РЕАЛЬНЫ! Отхватили холодос со скидкой в 120 000 тенге (где-то 21 000р.) Не верила, пока не привезли. Думала будут морозить пока акция не кончится.
Иллюстрация к комментарию
0
Сейчас не обязательно мониторить цены с лета,можно в яндекс маркете посмотреть график изменения)
раскрыть ветку 2
0
Али экспресса?
раскрыть ветку 1
0
Тут нужно комбо чтобы реально получить скидку. Были купоны одного магазина+дождался ЧП. Купил микроволновку за 6000, на маркете средняя по городу от 8 до 10. И даже при таких условиях сэкономил всего 2000)
раскрыть ветку 1
0

Ну 2 килорубля это полбака хорошего бензина в машине. А то и больше.

0
Так и есть. Жена часто ходит по магазинам, знает все цены. И точно знает скинули цену на понравившийся ей товар или нет. А мнимые скидки рассчитаны на тех, кто не ходит по магазинам, увы.
+79

Благодаря таким постам я понял, что суть чёрной пятницы - это долбоебы, которые не могут нормально прихерачить ценники.

раскрыть ветку 3
+7
Вот реально. Наклеить пустую белую наклейку с большей плотностью. И все, никакого видимого эффекта наебалова
+5

Продавец, который работает на такого козла, не будет стараться вообще. Ему сказали прилепить он прилепил как робот. У таких жмотов текучка кадров и всем насрать.

0
Я несколько лет работал в головном офисе сети магазинов электроники и бытовой техники. Самая честная акция от сети (не от производителей) было просто -10% на все товары. Один день на пару недель.
+55
Я вот на такое наткнулась. Чудесное везение. Надо брать.
раскрыть ветку 3
+12
Такое случается раз в 150 лет
раскрыть ветку 1
+5

Раз в 150 лет 150 лет

0

Ну скидка же есть (0%), значит выгода

+32

Из своего опыта:

1) Появилась необходимость в закупке всей необходимой бытовой техники в новую квартиру дочери. Попала на "черную пятницу" и сэкономила в общей сложности тысяч 7-8.

2) Пошла именно в "черную пятницу" обнулять подарочную карту в один известный меховой магазин. Обнаружила, что скидки фейковые. То же самое в любимых мною 2-х магазинах одежды. Было обидно.

Вывод - для некоторых магазинов "черная пятница" - это повод продать больше,

а для других - пустить пыль в глаза...

раскрыть ветку 11
+13
А я в не сезон закупаюсь и экономлю еще больше!
раскрыть ветку 10
+5
Да, не в сезон самые дешёвые цены. Но размер найти нужный та ещё беда.
раскрыть ветку 9
+24

Тоже никогда не верил в эти распродажи. Сам был частенько свидетелем подобных фэйлов с ценниками от продавцов. Однако вчера повезло и я немножко поверил в черную пятницу. С начала осени жена присматривалась к пальто на пуху в одном известном сетевом магазине за 7 999. И то за одно надо было немаленькую сумму выплатить, то за другое, как-то все не получалось купить. И тут вчера, были в ТЦ по другим делам. Проходим мимо этого магазина, а там написано - скидка 50% на все. Ну мы зашли чисто на авось... В итоге за 3 999 купили это пальто.

раскрыть ветку 20
+1

Остин?)

раскрыть ветку 1
0

Tccc! А то за рекламу сочтут.))

+1
Пальто на пуху?) Так это же не пальто... Пальто обычно из шерсти:)
раскрыть ветку 16
+17

пальто - это форма (да простят меня портные и модельеры), а не материал, может быть хоть из латекса

раскрыть ветку 5
+2

Ну, хрен его знает, как назвать, на сайте называется "пальто"...

раскрыть ветку 9
-3

Аналогично!  Специально не готовился и от нечего делать зашел на сайт магазина, где пару месяцев назад примерял этот рюкзак и на тебе! После работы поехал и купил.

Телефон, который взял две недели назад, подешевел всего на 10%. В остальном, если подготовиться, можно много чего хорошего купить по сниженной стоимости. Да, забугорными -70% у нас не пахнет, но потихоньку ситуация меняется.

Единственное, если и делать покупки в этот день, то только в интернет-магазинах. Тот дурдом что творится в торговых центрах и на его парковках выше моего понимания.

+7

не знаю, всегда считал черную пятницу фигней, но в эту сделал несколько покупок, которые никогда бы не сделал по обычной цене.

раскрыть ветку 1
+9

в смысле "купил дороже"?

+15
Вааще без палева )))
+5

Хуй с ним, то что это явное наебалово, НО тапки из вафельного полотенца за 200 баксов это уже слишком!

+7

229$ за сраные бусты? Они в России меньше 10т.р. стоят, а тут на рубли около 15 тысяч, данунафиг.

раскрыть ветку 24
+21
В России много чего по заниженным ценам..
Включая зарплаты :)
раскрыть ветку 15
+25
Одежда в России внезапно очень дорогая, дешевле и в Европе, и в США очень часто. Почему — не знаю, но факт.
раскрыть ветку 14
+3

да они и выглядит как тряпичное говно с базара. раньше были по 300р такие тряпошные кроссы только синие.

+2

Вот эти бутсы урвал за 2790р. Без скидки они 4000р стоили, доволен как слон

раскрыть ветку 1
0

Отмечаешь, смотрю, на радостях

-4

Хех, а теперь представь, что доллар стоит 30, ну 35 рублей. И 8к за бутсы уже не так и много

раскрыть ветку 4
0

Уже лет 5 как нет смысла "представлять".

раскрыть ветку 3
+3
+2
Вот тоже с той же оперы))) хотя тут скорее просто опечатка
раскрыть ветку 2
0

*очепятка

раскрыть ветку 1
0
Наебатка
+2
Я не знаю что это , но всё равно дорого
0
Работаю в одном магазине спб, товары рыболовно-туристические в рознице, а в интернет-магазине ассортимент еще шире. Скидки делали реальные, без предварительного повышения и достаточно внушительные. Для нашего магазина заказов было много, но с учетом цены могло быть больше. Видимо все идут в крупные сети :( это к тому, что есть магазины, которые не наебывают в такие моменты, просто нужно знать их.
0

Вот поэтому стараюсь покупать там, где могу проверить цены - в интернете. Для Алишки, например, браузерные расширения есть. На удивление, почти все цены у китайцев действительно были с реальными скидками. Не 70%, как писали продавцы, конечно, но цены вниз. Не то, что у нас. В офлайн-магазины только за одеждой хожу уже. Ну и за едой. Сейчас большую часть вещей выгоднее купить через интернет в любой день года.

0
В Китае купил дочке кофту за 40 юаней (около 400 р.). Потом на этикетке увидел ценник пропечатанный - 198$.
видимо, партия для этой самой пятницы была. )))
0
Я в магазине с инопланетянином кондиционер за 8900 купил. Реальная цена по я.маркету 20-22
0
0
Просто скидочку равномерно размазывают по другим товарам. Если есть утюг за сто рублей, значит рядом будет плойка за три тыщи.
0
Просто это не работает в рашке
0

Некоторые маназины, особенно спортивные, типа Кант, Камп, спортмарафон и т.д. делают крутые скидки

0
блят9ь, в этой стране в чёрную пятницу покупать не выгодно, в этой ситуации вещь дороже на 10 долларов, что примерно 500-600 руб, мдааааа
0

Тупые бизнесменишки. Ну если не хотите, забейте на эту черную пятницу. Если не выгодно вам в это время скидки делать. Нет пилять, они как все. Как будто их заставляют. Болваны

0
А я в не сезон закупаюсь и экономлю еще больш
0
-1

А я накупил товаров на черную пятницу по скидкам, сейчас смотрю, цены уже выше. Но да, лучше сидеть на пикабу и ныть

-1

Хуерной блять хуятницы заебали уже с этим днем, извините за мат, не могу уже

-1
А что у них тоже комерсы такие комерсы?:)
-9
Да вы заебали с этой черной пятницей, за эти дни уже стооооолько инфы было про это. Но вы все равно постите неоригинальный пост про пятницу в ПОНЕДЕЛЬНИК.
раскрыть ветку 4
+9

Пфф, потом еще кибер понедельник будет, вот там ваще атас.

+5

Кинь в чс тег "Черная пятница". В чём проблема?

ещё комментарии
+1
Дык щас киберпонедельник)
-11
Походу только в России так черная пятница с фейковыми скидками проходит. Вот пример я очки купил с реальной скидкой на ебэй
ещё комментарии
-14
Баянишь?
раскрыть ветку 4
+6

БМ ничего не выдал

раскрыть ветку 3
+11
Не обращай внимание на таких. Им бы просто что пиздануть
раскрыть ветку 2
ещё комментарии