Встречают по одежке

Когда ходила в пуховике, но с деньгами, консультанты меня вообще не замечали, приходилось искать самой. Купила шубу, теперь, когда иду в магазин, отбоя от консультантов нет, но денег-то уже нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла я однажды в маникюрный салон после тяжелой рабочей недели. Вид соответствующий: растрепанная, одета попроще, потому что уже невмоготу было наряжаться, под глазами круги... Дай, думаю, хоть порадую себя, заслужила.

Подхожу к девушке на ресепшн с целью выяснить, какие услуги и что почем, глаза мутные от усталости, голос вялый... И тут вижу во взгляде этой "милой" дамы такое презрение, что даже как-то неудобно стало, что я тут своими кроссовками топчу их пол и вообще всем своим видом всячески оскорбляю благородных посетителей салона, плебейка такая.

Так мерзко стало, что больше я к ним не возвращалась и всем своим многочисленным знакомым рекомендую обходить это "возвышенное" место стороной.

Если кому интересно: МО, г.Подольск, ТЦ Капитолий, маникюрный салон на 2-м этаже за эскалатором)) хе-хе))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку