Встреча выпускников.

Был на встрече выпускников юрфака, капитаны, майоры и подполковники почти все уже на пенсии(кого не посадили)... Дорогие часы, машины... Всем 35 - 38 лет от роду.

Сам работаю не по специальности. Явахуе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как-бэ с сорока они на пенсию идут...

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как бы у многих пенсия исчисляется льготная и по факту, уходя со службы, уже можно претендовать на минимальную пенсию :)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственник с 32 пенсионер работал в мвд, пенсия 10т.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Брат в 32, пенсия МЧС, Северная...
Автор поста оценил этот комментарий

у моей знакомой сын - инвалид детства, так она тоже пенсионер, аж с 25 лет(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для назначения пенсии пенсионерам МВД должно быть не менее 20 лет стажа в полиции или иной структуре Министерства внутренних дел и возраст не моложе 45 лет. В случае если к этому возрасту не будет стажа 20 лет, то за сотрудником сохраняется право досрочного выхода на пенсию, если соблюдаются следующие условия: общий трудовой стаж сотрудника полиции составляет двадцать пять лет, из которых половина срока приходится на работу в МВД - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/294904/pensiya-mvd-staj-dlya-nachisleni...

при возрасте 34-35 лет как-то не срастается)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть разные льготные коэффициенты. Служба в местностях с неблагоприятным климатом, участие в боевых действиях, служба в ОМОН, РУБОП, и т.д. Ограничений по возрасту нет. Сам ушел в 37.
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже стоит 35-38 ))) берем 35 лет... выпускник... с 17 лет учится... не знаю, как производится зачем лет при учебе, но оттолкнемся от 20 лет от роду - т.е. 15 календарей у него уже есть... бросаем его в местность приравненную к крайнему северу это уже 22,5 общего стажа... ну и добавляем нюансы в виде возраста или зачета годиков... примерно так и выходит )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

капитаны, майоры и подполковники

ну да, и все поголовно на крайних северах служили))

и да! вряд-ли полковник в 35 на пенсию побежит)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я лишь привел расчет )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я понял, просто сомневаюсь в тексте поста))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каких только чудес не привидится на встрече выпускников юрфака ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё, сложность-напряженность, секретность... И ещё всякие надбавки, коэффициенты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за это годики не накидывают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку