Встреча пикабушников с Ёлкой 03.07.15. Спасибо всем, что пришли!

Чтобы всем было удобно, в комменты скидывайте фото :)
Встреча пикабушников с Ёлкой 03.07.15.   Спасибо всем, что пришли! Чтобы всем было удобно, в комменты скидывайте фото :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

АХТЫЖ!! Это же в 10-ти минутах ходьбы от моей работы! Если это было вчера, то я, получается, где-то в пределах видимости шарился, потому, что ходил в аптеку возле М. сходненская.

А почему, кстати, оповещение о случке встрече мимо меня прошло? Это надо в каких-то специальных темах отслеживать? Я-то халявщик работник, который постоянно на острие интернета, лёгок на подъём, жена такая же, собаку цирковую имеем, и вообще.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, почему. За 3 дня до встречи создала пост http://pikabu.ru/story/vstrecha_s_yolkoy_pyatnitsa_3_iyulya_metro_skhodnenskaya_tts_kaleydoskop_1800_3461189 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А посты, попадающие на главную, они из "свежего" удаляются? Я-то с "ЯПа" эмигрировал, поэтому по привычке листаю только "свежее". Там-то главная - это _копия_ лучших постов с ленты, а тут? Пост, попавший в лучшее пропадает из  "свежего"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этого я не знаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку