Вспомнился момент из юности....

Тем кому не приятно читать про вписки, первый опыт и так далее, то лучше пропустить этот пост. Дело было когда мне было 16 лет, родители уехали на дачу и оставили в моем распоряжение квартиру. Я позвал друзей, ессесно, куда без них?:) Мы закупились всем необходимым и принялись буйствовать. Сейчас я понимаю, что это не правильно и блаблабла блаблабла, но такой был возраст. На тот момент у меня уже появилась девушка и у меня появился интерес к ней, и вот, когда уже дело подходило к своему концу и все ушли, девушка моя осталась. Понятно куда идет дело, но возникает проблема, нужно предохраниться, а нечем. И вот, я выдвигаюсь в 4 часа ночи в магазин, который был единственный на всю округу в радиусе двух км. Вот такой у меня состоялся разговор с продавщицей
- Здрасте, пачку презервативов можно? (замечу, что в свои 16 я был похож лицом на маленького 12-14 летнего мальчишку)
- Ну вот, научили детей шарики надувать....какие тебе?
и тут меня настиг ступор, я реально не понимаю какие нужны и уже думал о том чтобы взять все категории, но тут меня спасла моя смекалка...
- Мне величиной с два средних пальца ( и после того как я понял сам, что сказал, я покраснел как мякоть астраханского арбуза)
В общем первый опыт так и не удался, пока я ходил моя дЭвушка уже ушла домой, а я до сих пор вспоминаю перед сном это, краснею как мякоть астраханского арбуза.
Спасибо за внимание. :)