Все-таки странные эти люди...

Недавно идя на курсы по физике, увидел в хлам пьяного мужика( а была пятница, вечер, думаю он праздновал выходные). Теперь представьте себе небольшую дорожку(1.5 метра шириной примерно), и на половину дорожки лежит этот мужик. Ноги на тротуаре, туловище - на "бортиках" из снега(ну снег когда почистили, скинули его на границу тротуара и обочины) . Пока я до него шел, заметил что все обходят его мимо. Ну, я решил помочь ему встать. Пока я поднимал мужика, как мне показалось под метр 80, метр 90, мимо меня прошли 2 мужика 1 женщина. Ну женщина фиг с ней, а вот мужики не помогли. А, забыл добавить что я сам ростом 163 примерно, но занимаюсь спортом, поэтому чуток силушки есть. Ну короче. Поднял я этого мужика, он простоял секунду, и снова упал. Я давай его заново поднимать. Пока поднимал прошло 4 человека. Никто не помог. Т.к. остановка была недалеко, я решил довести его до нее , и там посадить. Время уже поджимало, все-таки опаздывать неприлично. Ну я попросил одного прохожего мне помочь. На что в ответ я услышал :"Ты поднял, ты и тащи". Ну с горем пополам я дотащил его до остановки, точнее не дотащил а довел, посадил, а сам побежал на физику...
Короче я это к чему. Люди - не будьте равнодушными.
Вроде все.
P.S. кому интересно, мне 16 лет.