Всем спасибо за помощь

Огромное спасибо лиге добра за советы!!! Отдельное спасибо отзывчевому оператору провайдера! И самое большое спасибо моему тренеру по кик-боксингу!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
недавно сняли номера у сестры, позвонил по номеру который оставили, хотели 3000, доторговался до 2000, оплатил через киви кошелек, позонил сказали где номера, лежали под подоконником окна соседнего дома, обычно номера лежат в радиусе 100-150 метров от места где их сняли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю)) все обшарил, но нихера нет)))
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже недавно сняли гос. номера, оставили записку с номером мобильного, решил связаться, запросили положить на их номер 1000р., специально пошел в главный офис того оператора, который был у них, положил им денег. Они через какое то время прислали мне адрес в подъезде какого-то дома на другом конце города, забрал там номера, приехал опять к оператору в офис, написал заяву, что ошибся номером, когда деньги клал. В этот же день деньги перевели на мой номер. Если бы клал через терминал, мне бы сказали, что не совпадают более трех цифр, поэтому нельзя деньги вернуть, а раз клал в главном офисе, то все равно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку