Всем спасибо, я поняла, что автором мне быть не дано)

Несколько лет назад я

Автор поста оценил этот комментарий
Поступит согласно Правилам. Скорее всего просто удалит пост.
Продолжайте писать. Здесь, в большинстве, нормальные адекватные люди. Просто не у всех всегда хорошее настроение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не читала правила. Спасибо за информацию.

Автор поста оценил этот комментарий
И не оставляйте пост в таком виде, а то призовут модератора за бессмысленный пост)
Есть здесь сообщество Котомафия. Вам там будет комфортно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его больше нельзя редактировать) и можно было удалять только по 50% текста. Я читала тут статьи нельзя удалять, было любопытно обойти систему и таки удалить текст. А что сделает модератор?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воспринимайте комментарии не так близко. Есть и хорошие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть) и много фоток котиков. Что тоже радует) Но правда не хочется тратить время тех, кому текст не понравится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, исчезающий текст)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы оперативный) ну да, попробовала, не моё)  Зачем тратить ещё чье то время, если людям не нравится

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорблять не буду, но знайте - очень хочу. История о сиюминутных хотелках и двух предателях, выкинувших кота просто потому что за минуту не получили от него отклика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что без оскорблений. Почему выкинувших, он с нами не жил, мы привезли и отвезли сразу обратно. Я и написала, что это не благородно. Но вот как есть, честно написано. Просто только когда он зашёл на нашу территорию, появилось ощущение, что в доме чужой ,что вызвало дискомфорт. И поскольку он у нас был всего несколько минут, мы его отвезли. Конечно, если бы он с нами пожил, мы бы не выкинули животное, которое нам доверяет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А взрослого кота: поматросили и бросили, значит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Не благородным человеком оказалась. Ну зато он поел и покатался) Там и поматросить то не успели. Занесли в квартиру, а через несколько минут уже вернули на место.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было там где нашли сразу покормить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак мы его на месте и кормили .просто только дома стало понятно, что мы не хотим, что бы этот кот у нас жил

Автор поста оценил этот комментарий

А ты никогда значит, не совершал ошибок?) Хуль материшься

показать ответы