Всем привет

Будем считать,что это пост знакомство. Не очень хочется выкладывать фотки, все таки тут не инстаграмм. Но если кому сильно захочется увидеть, выложу. Меня зовут Александра, мне 29, я технолог, конструктор и модельер на швейном производстве, немного рисую и много чего делаю для души. Много провожу времени с детьми за разными поделками в кружках по рисованию и прочему творчеству. В мечтах конечно осилить мультипликацию, хотябы покадровую. Делала маленькие попытки, типа прыгающей собачки или танцора балета крутящего фуете, но эти попытки теперь сложно достать с прошлого ноута, экран сломался, может ближе к июлю. Это интерпретация фигуристки Александры Трусовой с её выступления в этом образе. Есть более крутые работы по графике, но эта мне нравится своей атмосферностью. Одно время я работала диспетчером в такси, и мне часто говорили что у меня приятный голос. Меня часто просили читать для старушек, лет семь этому посвятила, громко и с выражением читала все что попросят. Поэтому думаю неплохая идея читать книги. Читаю разное, планировала пока не сильно длинное. К примеру, Шерлока Холмса люблю перечитывать с детства. Я делаю это для себя и своих знакомых в первую очередь, но если слушателей будет больше, ещё лучше. Ещё на работе у нас есть волейбольная команда, и мы проводим соревнования между разными производствами и организациями раз в год.

Всем привет О себе, Первый пост, Длиннопост
Всем привет О себе, Первый пост, Длиннопост
Всем привет О себе, Первый пост, Длиннопост
Всем привет О себе, Первый пост, Длиннопост
Всем привет О себе, Первый пост, Длиннопост
Всем привет О себе, Первый пост, Длиннопост