Всем лета, жары и освежающего моря (кликабельно) :)

Героини м/ф слева направо "Как приручить дракона" (Астрид), "Ральф" (Ваниллопа), "Холодное сердце" (Эльза и Анна)
Всем лета, жары и освежающего моря (кликабельно) :) Героини м/ф слева направо "Как приручить дракона" (Астрид), "Ральф" (Ваниллопа), "Холодное сердце" (Эльза и Анна)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть в большом размере?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если кликнуть картинка будет в своем максимальном размере - еще больше ее нет :)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще Белоснежке 14)) а так естественно никогда не снимут мульт Дисней про маленькую принцессу, официальная принцесса всегда главная героиня и да, подросток
Автор поста оценил этот комментарий
То, что принцессы выходят замуж за принцев, еще не значит, что они становятся королевами. Эльза вполне стала королевой и без замужества, а по поводу браков принцесс есть много примеров в Великобритании.
Я думаю они отличаются не неимением суженого, а отсутствием желания им обзавестись. Хотя Ванилопе в этом вопросе еще возраст мешает.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут однозначно возраст)) а Эльза в этом вопросе очень подходит - все ж было так изначально задуманно ))
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный вариант, но с последними мультами не вяжется. Tangled - Рапунцель, Frozen - Анна, Эльза. Про второстепенность тоже не катит, т.к. на форумах есть куча споров на тему, каким персонажем является Эльза - главным или второстепенным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но если сравнивать экранное врем Эльзы в Фрозен и Ванилопы в Ральфе - Эльза явно чаще светилась и была с самого начала повествования))
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю все будет значительно проще. Ванилопа вообще не принцесса, а королева, как и Эльза. И последнюю туда затолкали тупо из-за популярности и отсутствия других списков, а Эльза так же сильно отличается от канонов, как и Ванилопа. Так что ждем, когда Дисней одумается, наклепает в мультах 5-10 новых королев (помимо принцесс) и сделает новый тру список. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще то Эльза как раз главная героиня своего мульта, как и Анна, а у Ваниллопы было гораздо меньше экранного времени.
Тем более, что большинство принцесс тоже можно сказать королевы, когда вышли замуж за принцев, то многие стали королевами.
Пожалуй это, кстати, единственное, что связывает Эльзу и Ваниллопу - только у них нет "принцев", у всех остальных есть по суженному
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гребанные лицемеры =/
делают ее глюком, а потом отказываются от занесения в список =(
давайте сделаем свой список принцесс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется она не принцесса потому, что главной героя мультфилмьа "Ральф" и назван мульт в его честь, если взглянуть на список официальных принцесс (см ниже- ток без Эльзы и Анны там - более старый)- все они главные героини мульитфильмов своих и ЧАСТО мульт даже назывался их именем ("Рапунцель", "Мулан", "Золушка" и т.д.)
И как известно новую принцессу будут звать Моана и мульт, который выйдет по ней году эток в 2016 пока так же носит название "Моана".
Так что считаю, что только из-за того что она второстепенный персонаж в "Ральфе" ее не добавили в список принцесс
Иллюстрация к комментарию
показать ответы