Все животные могут быть дружелюбными

ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2543748 p.s. мой муж стесняется(
Все животные могут быть дружелюбными ответ на пост <a href="http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_kotakh_2543748">http://pikabu.ru/story/_2543748</a>   p.s. мой муж стесняется(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Читала и умилялась! кошки у вас замечательные! Видно, что ухоженные, шерстка лоснится, упитанные. И пес такой милый, мося прикольная!
Всегда мечтала, чтобы на мне так кошки спали (вот правда, не смейтесь), но нет(((
у нас тоже дома 2 кошки. старшая (ей 8 лет) вообще не ласковая, с характером, никогда не мурлычет, на руках не сидит, не то чтобы спать на ком-то...маленькая (ей 2 года, но она миниатюрная по сравнению со старшей, поэтому "маленькая") мурлычет и лезет на ручки только когда сама захочет. Как надоест, все отпускай, иначе будет кусаться...(
поэтому когда вижу такие фото, завидую белой завистью(((
А вы молодцы! Видно, что любите животных и по-доброму к ним относитесь!) иначе бы они на вас так не лежали))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы кошку взяли с улицы примерно полугодовалым котёнком, живёт с нами уже около 10-ти лет. И все эти 10 лет была безумно доброй, её можно взять на руки в любой момент и она сразу замурлычет, спит всегда со мной и обязательно на голове. Дак я вот всё думаю, она такая ласковая потому что я её с улицы забрала или просто повезло с характером?) Видела много постов про то, что взятые с улицы животные потом очень сильно любят хозяев)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю повезло) а нам вот нет((( хотя тоже казалось бы с улицы...
Автор поста оценил этот комментарий
А животных я кормлю только свежим натуральным мясом, субпродуктами и рубцом + витамины и овощи, никаких кормов! Вот и шерсть блестит)
А к рукам надо с самого рождения приучать, у меня кошки от родителей мы их там тискаем с самого начала и все до единой ласковые и мурчащие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и мы тоже тискаем, поверьте) у нас вся семья любит животных. и мама, и папа (несмотря на то, что сам по себе неразговорчивый, грубоватый, но животных никогда не обидит, пальцем не тронет), я и муж - все! но у каждой кошки есть свой характер...мы старшую Дашу подобрали с улицы 3-месячным котенком, принесли домой, накормили,отмыли...когда мыли, она мурлыкала. это был первый и единственный раз))) оказалась ужасно дикой, мы ходили искусанные и исцарапанные. нельзя было протянуть к ней руку, сразу набрасывалась. потом стала получать газетой по жопе, поняла, что кусаться нельзя, теперь когда берем на руки сидит-терпит))) куснуть может в крайнем случае, когда наверно совсем достанем))
Автор поста оценил этот комментарий
У кошек разные предпочтения, моя вообще на руках не сидит, но спит исключительно НА мне, спина, грудь, бок-ей пофиг, лапы свесит и так всю ночь) Это не вредный характер, это исключительные особенности)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю.. Мой кот за 2 года даже на коленках не сидел. Точнее как.. Берешь на руки и начинаешь чесать шею или уши- сидит. Только перестаешь- уходит в ту же секунду. Про "поспать на спине" вообще молчу. Жизньболь.. Хоть второго заводи))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
основная причина, из-за которой я и решилась завести вторую кошку, как раз и было то, что думала, хоть вторая будет ласковой. но ласкается она только когда сама захочет, потом отпускай, просто не будет сидеть. хотя когда спросили у предыдущей хозяйки, нам сказали, что очень ласковая. видимо у всех разные представления об этом))
забирали маленькую, 3-месячную. а выбирали из множества вариантов в группе помощи бездомным животным в нашем городе. никто не понравился, только эта) поэтому и она)
а вообще сейчас понимаю, что в таком случае, как наш, надо выбирать из взрослых животных, чтобы можно было спросить про характер и особенности у тех людей, кто отдает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду заводить нового кота, пока не найду того, который будет спать на спине))) Веселая жизнь меня ждет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обращайся ко мне, у меня у родителей комбинат по производству одинаковых ласковых котят))
всегда белые девочки и рыжие мальчики. Первый раз недавно белый мальчик появился.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку