Все выглядят одинаково

Все выглядят одинаково Девушки, Расы, Внешний вид, Идентичность, Фотография

В дополнение к этому посту "Все азиаты выглядят одинаково"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как азиат скажу, большинство азиатов действительно похожи. Даже на этом фото в сравнении с европейцами и неграми, хиджабы не в счет.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, напомнили грустную историю моей жизни.

Понравился мне один китаец, решила его на открытии выставки подкараулить. Пришла, значит, ищу глазами, и тут понимаю, что он не единственный китаец, а они косяками идут, а я не различаю, кто из них мой, и есть ли он здесь вообще. :’д


Через месяц я его все-таки нашла, но тут уже он с трудом меня узнал из толпы русских девушек.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я белая, но на этих фотках азиатки мне кажется наименее похожими между собой. А белокожие блондинки одинаковые.
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже грустную ситуацию из жизни вспомнила, сама метиска, по внешке больше азиатка.работала в одной сети быстрого питания. у нас были те, кто работал постоянно, и те, кто подрабатывал на выходных или после учебы. я работала постоянно, кто работал так же много запомнили меня. проблема была в тех, кто подрабатывал, когда ты приходишь пару раз неделю, тяжело всех запомнить и текучка постоянная. так вот была одна из подрабатывающих девчонка-тувинка, на врача училась. мы с ней сразу хорошо начали общаться и часто болтали в перерывах. мы хоть по внешке азиатки, типажи у нас были разные - она белокожая хрупкая девушка, тонкие конечности, тонкие губы, разговаривала с легким тувинским акцентом. я же темнокожая волосатая и коренастая, губы у меня пухлые, волосы каштановые и короткие, на русском говорю чисто, очки ношу постоянно. единственное, что нас обьединяло наш маленький рост, маленький нос и маленькие глаза, что соответствует нашей расовой принадлежности. но нас все равно путали, бывало хотели позвать меня, но называли именем этой девочки. одна девчонка шла до мной до остановки, мы с ней особо не общались, но она в тот момент со мной особенно дружелюбно разговаривала. потом выяснилось. что она меня за ту девчонку приняла. это было обидно конечно. в целом могли бы хотя бы по очкам нас начать определять. у многих как раз предубеждения довольно сильно определяют отношение к человеку, зачем запоминать человека, раз он азиат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как негр скажу, не всё так однозначно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку