Все табуретки, а я Королева!!!

Все табуретки, а я Королева!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хе) Мои любимые снеговозы)

Увижу такого на горизонте и всё, забыл куда ехал, обязательно такого догоню, обгоню и по полному тормозу перед ним. Потом ещё и ехидно хихикаю, глядя в заднее зеркало.

Может я и гнида, но не на много хуже такого экспоната, который собственной ленью ставит под угрозу жизни других.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Которого провоцирует другой водитель. Ты серьезно этим гордишься? Надеюсь на твоей совести не одной жизни не будет - когда из-за тебя дтп будет

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не горжусь этим, поверь мне. Однако оставлять безнаказанным такое ебантяйство на дороге я тоже не могу. И ДТП по-моей причине вряд ли может случится, в конце концов я тоже не совсем дебил, подставлять свою машину под удар. Тормознул резенько и по газам, а этого вполне хватает, чтобы "шапка" у сзади тормознувшего съехала на лобовуху со всеми последствиями.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто про твою то? Речь про того кого учишь и тех кто за ним едет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А соблюдать дистанцию - это миф из автошколы?

Любой водитель в каждую секунду должен быть готов к экстренному торможению, будь то поменявшийся знак сигнала светофора, выпрыгнувшая на проезжую часть бабуля, в капюшоне и похуях по глаза школотрон, или осколок метеорита. Если ты при торможении целуешь жопу впереди едущего, нууу... честь и хвала тебе, как водятелу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А создавать аварийную ситуацию это какая то личная индульгенция?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Очень опасно. Я гораздо меньший "хохолок" оставил. При торможении резком всё на лобовуху слетело мгновенно закрыв полностью дорогу. Благо сзади никто не ехал и не влетел мне в корму."

Чья б корова, как говорится.

Повторяю - я не создаю аварийных ситуаций. Я не мизантроп и не на столько гаден, как тебе этого хотелось бы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не хочу, а ничего что:

1. я написал что сам резко затормозил

2. сделал выводы

3. никого сзади не было, да я как единорог - через 5-10 секунд "оббегаю" взглядом зеркала.

4. я вроде бы сразу пожелал - что бы от твоего "учительства" никто не пострадал.


И не надо оправдывать игру в учителя благими порывами и видеть то что хочется там где этого нету. Резкое торможение перед машиной, заметь - с твоих слов, перед которой ты перестраиваешься "и по полному тормозу", это провоцирование ДТП как бы ты себя не оправдывал и что себе не внушал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, всё, брейк. То ли я как по-деревянному пишу, и у меня никак не получилось донести, что притормозить в пол и ехать дальше - ни есть подвиг "учителя", а всё в пределах одного, лишь бы снеговоз получил свой урок, при этом никто не пострадал бы и не пострадает, кроме самого его (если видимость снегом заплывёт и дворники к ебеням полетят - будет думать в следующий раз).

Либо ты по-деревянному меня читаешь.


Как бы там ни было - до свидания, не пиши, не звони и посылки не шли.

Автор поста оценил этот комментарий
Так то это стеб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На дороге не место для стёба - можно достебаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку