Все смешалось в этом мире, или пост про девушек.

Сама я девушка. И вот что пришло мне на ум при прочтении различных постов.
Как жаль, что много существ женского пола, но мало среди них матерей, подруг и просто людей. Я много общаюсь с молодыми людьми не в ключе каких-то отношений, а в ключе дружбы и часто это слышу от них. Интернет и телевидение испортило просто целое поколение женщин.. Мне грустно от этого ребята. Девушки стали эгоистичными и разучились слушать, строят из себя феминисток, гордятся статусом суки и стервы, они злые, напыщенные размалеванные курицы .Иначе и не назвать....А потом удивляются одиночеству.
А я вот обычная. Я с юношами разговариваю.Я слушаю то, что часто не знают их(парней) вторые половинки. Я слышу горечь в словах, и печаль. Они ищут понимания, они ищут теплоты, заботы, ласки, они ищут того, кто будет слушать, кто будет жалеть хоть иногда, ведь мир так жесток и требователен к мужчине. Кто снимет камень с души, когда он совсем тяжелым станет. Кто будет лечить раны как душевные, так и физические. А вы все строите из себя недоступных богинь, принцесс и иже с ними. Нет, я не говорю что надо быть доступной, нет. Надо быть человеком. Весь интернет пестрит заявлениями мужчин про борщ, кухню и тд. Мне кажется, что ничего обидного в этом нет! И что мужчины все таким образом требуют внимания к себе, и к тому как к ним (мужчинам) относятся женщины сейчас.
Ведь не "по-мужски" будет сказать "Я хочу чтобы меня любили" или "Я хочу домашнего уюта и крепкого тыла" Они это стесняются говорить. Зато не стесняются кричать про кухню, это вроде как "по-мужски".
Девушки разуйте глаза, милые, мне кажется вы забыли что значит быть женщиной. И что значит быть человеком и второй половинкой.
У меня все, всем лучей бобра.