Все по "закону"?!
Жители дома №19 (И я в том числе) по улице Привокзальной в городе Павловском Посаде, до глубины души возмущены бездействием городских властей, полиции, ГИБДД и иных государственных органов в деле пресечения несанционированной торговли овощами и фруктами в не отведенных для этого местах.
Прямо перед нашим домом , в котором и так размещено большое количество магазинов, в том числе магазин Магнит, осуществляют торговлю прямо на дороге около автобусной остановки, с грузового автомобиля Газель государственный номер В673СС 150 лица кавказкой наружности овощами и фруктами. Загораживая проход в месте, где ведутся строительные работы пассажиры не могут пройти ни к автобусной остановке, ни к автовокзалу. Тем самым нарушаются правила дорожного движения, СанПИНы, действующие в РФ, Правила торговли.
Также у этих коммерсантов есть еще две точки в непосредственной близости от вокзала. Они осуществляют продажу и на автомобиле ВАЗ 2105 государственный номер о082хв190
и на ВАЗ 2114 государственный номер с 107ум777.
Администрация города ограничивается устными беседами и предупреждениями самозваным коммерсантам. При обращении с этими жалобами полиция разводит руками и говорит, что не может их застать за продажей товаров. Конечно, им очень уж тяжело заметить огромную газель с забитыми товарами прилавками, особенно когда полицейская машина припаркована рядом с этими самыми прилавками.
Сколько может твориться такое беззаконие? За какие такие крупные суммы им даются поблажки?