Все как один) Уравниловка из чата дома

Всем привет!


Сам не состою в чате дома, там только жена, да и вопросы там решаются не всегда важные, сами понимаете- то шумит кто-то то кричит во дворе человек и тому подобное)


Вчера пришел с работы, жена показывает фотку из чата- перекрученные кабели инэтовские (половина явно не используется, но при работах по замене электропроводки в подъезде, на собраниях, была речь о том, что ЖЭУ займется работой с операторами, которые предоставляют дому услуги инэта и тв, и весь этот клубок распутают). Так вот значит, сосед предложил идею- перейти всем на одного оператора, которого выберут через голосование собственников, и, якобы, этот оператор быстро нам наведет красоту в подъезде.


Естественно, все начали возбухать из-за кабелей, но идею об одном операторе большинству зашла на ура, есть в доме Т*К, М*С, Р************м и местный один провайдер, большинство за первый вариант.

Я поржал, думаю нифига себе, может еще и спать все будем по расписанию, с курить на третьем этаже начнем всем домом, там же постоянно бычки валяются.

Что за бред? - у меня тариф от Ростелеясно всем) кома, меня устраивает, плюс- оптика, а не витуха, да и вообще, разве может собрание собственников мне запретить пользоваться услугами другого провайдера? Думаю вряд ли, верно?


Плюс, я подрабатывал в сфере подключения оконечного оборудования пользователям- если есть витуха, прокинутая до квартиры, то скорее всего, монтажники просто себе в шкаф ее заведут и не будут по подъезду ничего протягивать по новой... так что такая вот история


Всем хорошего дня