Вроде все правильно ответил...

Вроде все правильно ответил...
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил "Букиных")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Я после твоего коммента тоже вспомнил как Гена искал эту старую пластинку, а потом включил и начел весело подпевать :D хороший сериал был..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она познакомиться хотела, да еще хотела произвести впечатление "умной, глубокой и интересной личностью"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, после моего грубого ответа она продолжала спамить одним и тем же текстом. + ей 28, а мне 17 лет. Мне мама говорила чтобы я с незнакомыми тетеньками и дяденьками не общался. :C
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а так, конечно, слушай маму, а то сядешь в машину к тетеньке старой, она тебя еще и изнасилует D:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 17, и я девственник. Кто знает что хуже...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык точно же хотела познакомиться. Ну или просто попиздеть, углубившись в софистику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Некрасивая :D Мне Дашку с соседнего подъезда подавай! :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за 42? :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже сижу и жду продолжения развязки... Сам спрашивать боюсь, ибо минусов схвачу :C
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня мне тоже писали что-то подобное.
P.S. Humping robot - персонаж мульта "Робоцып".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Робоцып классный мультик :) Смотрел его довно, не полностью. У вас на столько глубокое мышление что вы ввели меня в ступор...(ответ спаммеру) Пойду по ем чтоли... :)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, это когда тебе за 30 и ты девственник и живешь с мамой. И у тебя диабет, и ты алкоголик, и работаешь на хуевой работе за 20к в месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на повара учусь... Мне нравится :) Мама сказала что ближе к 18 даст деньги на то чтобы я сдал на права, а в 18 выкинет из дома чтобы сам жил и ей пофиг как я буду зарабатывать, - "хоть цветы развози, права у тебя будут" (c) мама. Не пропаду... Наверное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Начал, мужик, начал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прости :C Второпях писал... Но я хороший, и грамотный! Честно-чееееестно :)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое! :)
и раз уж исправления, то так -> нашЕл ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа блиииин. :C По фигу уже... Тока настроение испортил >:(
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая шутка, не всегда срывает тонны плюсов, но всегда остается хорошей шуткой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я за плюсами то не гонюсь. Мне как-то пофигу на них :) Просто решил поделится тем, как я оригинально ответил спамеру. Вот и все :) Я же не написал игру как @0x00 , и не водил девок в детский сад как это делает @Zaxaroid . Просто поделился. Я вообще не думал что больше 10 плюсов соберётся :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот.. Так что нельзя утверждать об однозначной правильности ответа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если бы я кинул оригинал, то те кто не знают песню не поняли бы, а это больше половины пекабушников(ниц). Тогда какой смысл было это постить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит какой-то маленький плагин для браузера firefox, "Вконтакте.ру Downloader 0.3.7.0". К сожалению ссылку дать не могу, так как нашол данный плагин в центре дополнений firefox. Но я бы вам советовал поставить вот этот плагин: http://vkopt.net/ ; Он мультибраузерный. Сильно дополняет интерфейс вк. Его я нашо в одном из постов на пикабу, там парень очень полезный список программ составил. Опять же не могу поделится ссылкой из за ее потери :C Надеюсь что хоть как-то помог... Удачи! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашол*, и из-за*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@hearest около песни стоит значок "скачать"? а что за программа у вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит какой-то маленький плагин для браузера firefox, "Вконтакте.ру Downloader 0.3.7.0". К сожалению ссылку дать не могу, так как нашол данный плагин в центре дополнений firefox. Но я бы вам советовал поставить вот этот плагин: http://vkopt.net/ ; Он мультибраузерный. Сильно дополняет интерфейс вк. Его я нашо в одном из постов на пикабу, там парень очень полезный список программ составил. Опять же не могу поделится ссылкой из за ее потери :C Надеюсь что хоть как-то помог... Удачи! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно, песня по-другому называется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто песню вспомнил, а исполнителя и называние забыл. Ну в бил вконтакте первые строчки, да по быстрому скинул ей.
показать ответы