Время отличных историй!

Ровно полгода назад, в посте «История о том, как я подобрала собаку с улицы» я рассказывала историю одного бездомного пса и искала помощи в его пристройстве. Теперь я могу поведать вам ее счастливое завершение.

Начало истории для ЛЛ: у меня дома живет бигль Джесс (в конце поймете к чему подробности), кот и кошка, птички, рыбки и я умудрилась подобрать бездомного пса, оказала ему первую помощь и обратилась за поддержкой в программу «Rusdog рядом».


Это моя леди выражает недовольство тем, что ее затмевает приблудный лорд.

Время отличных историй! Приют для животных, Бездомные животные, Собака, Помощь животным, Нашел дом, Бигль, Доброта, Длиннопост

Наконец красавчик дома. Вы не представляете, сколько людей за него переживало, и сколько людей рады что он наконец дома!

На фото: 1 неделя, 1 месяц и 6 месяцев жизни с людьми.

Время отличных историй! Приют для животных, Бездомные животные, Собака, Помощь животным, Нашел дом, Бигль, Доброта, Длиннопост

Мем про мохнатого:

Время отличных историй! Приют для животных, Бездомные животные, Собака, Помощь животным, Нашел дом, Бигль, Доброта, Длиннопост

И фото из дома. Сейчас парню примерно 1,5 года.

Время отличных историй! Приют для животных, Бездомные животные, Собака, Помощь животным, Нашел дом, Бигль, Доброта, Длиннопост

Сходство нашли? Правильно, в семье Поля тоже живет бигль и тоже девочка! Что тут сказать? Как интересен этот мир! Одному дворняге дважды повезло с семьями с биглями. А может бигль, это какой-то особый диагноз для собаковода? Уверена, что биглеводы со мной согласятся)))

Сейчас Поль столичный житель, много гуляет, изучает уток в прудах и ездит на дачу. Посмотрите в эти глаза, он уверен, что он наконец на своем месте, под теплым бочком человека.

Всем причастным к истории Поля я уже выразила свою благодарность, а всем кто прочитал желаю добра и отличных историй со счастливым концом 😉

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)