Время для свитера гриффиндора)

Хотели ли вы хоть раз оказаться в сказке? В волшебном мире полном магии и чародейства, где настоящая дружба побеждает большое зло.

В детстве родители читали мне книжки перед сном, это время я вспоминаю с особой теплотой. Ровный, чуть слышный голос мамы или папы провожал меня в мир грёз и фантазий.

И вот случилось то, что однажды случается со всеми нами- я выросла, но мечтать не перестала.

У вас есть любимые сказки? У меня-да.

Давным-давно мне попала в руки книга о храбром мальчике Гарри Поттере и его верных друзьях и с тех пор я не переставала ждать сову с письмом. Да да, даже сейчас я не перестаю это делать .

Я всегда мечтала попасть в эти безумные длинные коридоры, познакомиться с профессором Макгонагалл, примерить на себя распределяющую шляпу и оказаться в Гриффиндор.

В миг моими кумирами стали трое ребят- Гарри, Рон и Гермиона. Я читала взахлёб об их приключениях, об их отважности, чести и дружбе проверенной годами...

Мне очень повезло, в моей жизни тоже есть такие люди.

Однажды мне захотелось перенести частичку своей любимой фантастической истории в жизнь. Выбор был очевиден, я давно поглядывала на свитера Гриффиндора. Только вот вяжу я их не для себя, а передаю частичку волшебства озорным племянникам. Петля за петлёй и я осуществляю свою давнюю мечту, мечту подарить кому-то историю, которая покорила меня тогда и продолжает захватывать сейчас.

Совсем-совсем скоро я снова возьму в руки любимые с детства книги и буду начитывать тихим голосом в полумраке уже знакомые строки двум маленьким сопящим носам.

Время для свитера гриффиндора) Гарри Поттер, Вязанный свитер, Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Волшебство, Вязание спицами, Свитер