Вредные советы

Вредные советы
Автор поста оценил этот комментарий
"воинствующего атеиста в интернетах можно увидеть очень редко"
к стати тут вы дико заблуждаетесь...просто ДИКО...атеизм сейчас в моде,как следствие куча 15-17 летних бзюков пытаются открыть глаза миру на религию,это нормально в их возрасте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно видеть человека который понимает что вера это личное дело каждого человека. Ну а на по поводу воинствующих атеистов то тут вы меня несколько не поняли. Я говорю не о глупых, жадных дётях, которые являются шлюхами моды и по своей сути являются невеждами, а о людях которые в независимости от того что за мода в данный момент остаются атеистами. Пожалуй расскажу вам притчу о великом атеисте.
Итак во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет, как и происхождение. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист.

На стук ему ответил дребезжащий старческий голос:
-Кого там несет на ночь глядя?
-Простите, но вы ли Мойша атеист?
-Пока живу, надеюсь, юноша.
-Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Старик удивленно уставился на юношу.
-Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, ни политик.
-Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист, и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
-Так ты, юноша, атеист?
-Да, я не верю ни в каких богов. Их нет.
-Что же интересно… Но послушай меня юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?
-Нет, но…
-Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священниками, имамами?
-Нет
-Ты совершал паломничества в святые места?
-Нет, но зачем. Я же не верю в это…
-Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними?
-Нет
-Ну, тогда, юноша, ты не Атеист.
-А кто я тогда?
-Ты - невежа!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я вижу куда вы тащите диалог и срач разводить не стану))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, очень интересно. Уходить от дискуссии которую не можешь продолжить путем обвинения меня в троллинге... Забавно и как то по детски. Я не ставлю перед собой цель развести срач, мне просто интересно почему люди верят в то что верят, в то что истина не субъективна, а одна для всех, в то что их истина важнее истины оппонента....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты будешь гореть в аду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думеров в ад к сожалению не принимают, их сразу в рай без суда и следствия. Ибо у чертей жуткая фобия на фразу "опа! Doom!"
Автор поста оценил этот комментарий
Верующих часто обвиняют в невежестве,но вот большая часть аметистов плевать хотела на остальных и зачастую молодые парни(в интернете)ведут себя хуже злобных бабок пугающих адом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого в голове свои тараканы. Кто то дрессирует их, кого то дрессируют они. Истина у каждого своя, зачем навязывать ее другим? Иными словами какой-либо Абсолютной Истины, Которую Ты, Жалкий Грешник, Должен Принять Или Сгореть На Костре Праведном не существует. Если уж совсем доступно то МНЕ ПОХУЙ есть бог или его нет. Вопрос тут в другом: воинствующего атеиста в интернетах можно увидеть очень редко, это экземпляры занесенные в красную книгу, в то время как люди с фимозом головного мозга на почве религии встречаются довольно часто, причем он достигает такой силы что приходит ощущение что у человека крышу сорвало с петель на почве религиозности.
показать ответы