Вред газировки.

Заселился на день в общагу. Сосед был всего один. Познакомился с ним. Увидел, что у него за кроватью стоит куча газировки: от колы до минералки. Я спросил у него в шутку: " Тебя газы не мучают от такого количества газированных напитков?". Он ответил, что газы его вообще не беспокоят.
Выключили свет. Он лег спать, я на планшете повторял материал перед экзаменом. Прошло 10 минут, сосед уснул, начал тихо посапывать. Потом всхрапнул и повернулся на бок и каааак пукнет (да что там пукнет, ПЕРДАНУЛ, будто неделю сдерживался). Ну ок, думаю, с кем не бывает во сне, продолжил дальше читать. Не прошло и 30 секунд, как последовал второй и третий "заряд". Выключил планшет и попытался уснуть, чтобы его талант не свел меня с ума.
Полчаса я пытался уснуть, слушая самые разные виды пуков. Я немного нервный, но умею себя контролировать. Радует, что он спал возле открытого окна.
В тот момент, когда я хотел уже в него кинуть-что нибудь, что разбудит его и даст мне шанс уснуть, он вдруг заговорил, произнес какое-то заклинание на латыни, а потом хрюкнул и спросил у меня, думая, что я не сплю: "Что ты сказал?". Хрюкнул и уснул. После этого он спал так тихо, что казалось, будто я один в комнате.
А, к чему я все это-
ЗАВЯЗЫВАЕЙТЕ ПИТЬ ГАЗИРОВКУ :D
Особенно Кока-Колу и подобные напитки,ведь вы не только портите желудок себе, но и не даете другим спать.