Врачебная ошибка.

Не знаю почему, но именно сегодня мне захотелось поделиться с вами, уважаемые Пикабушники, историей, которая произошла со мной в конце прошлого года. Начну с того, что был у меня молодой человек, и так как дети мы взрослые, то и соответственно отношения у нас были не только на уровне поцелуйчиков (думаю все поняли о чем я). Нас это вполне устраивало и никто ни о чем не беспокоился. Разве что о безопасности нашего "общения". Так продолжалось некоторое время, но история не об этом. Может скажете, что я лох, но к врачу я обратилась спустя 2 месяца после того, как у меня должны были начаться очередные "дни" (простите за личное, но без этого никак). Осмотрев меня, врач, отправила на узи, что естественно в таком случае. Перед узи меня заставили выпить столько воды за раз, сколько я никогда в жизни не пила). Осмотрев меня и мою брюшную полость узист там ничего не нашел. И тогда девушку, которая очень хотела писать, попросили обратиться в частную лабораторию, чтоб сдать анализ крови на ХГ (специфического гормона, выработка которого начинается в организме женщины сразу после того, как она забеременеет). Знаете, что он показал? Ураааааа, у меня будет маааленький))) Вот что я подумала, когда мне сказали, что я на 3-4 недели. Я позвонила молодому человеку, он не так был рад как я, ведь это такие перемены, и вообще парни этого боятся, наверно, или же мне такой попался. Сказала маме, папе. Я была на 7 небе!!! Я сияла... Но. Как всегда оказалось но. Снова узи (кстати, все анализы, узи платные в нашем государстве и стоят не копейки, а нормальные такие суммы). И там снова НИЧЕГО. Подозрение на внематочною. Слёзы, сопли, истерики (тест ведь всем даёт результат чуть ли не 100%!). Срочная госпитализация, скорая помощь. Осмотр очередного врача, снова ничего, очередное узи. Я провалялась в больнице три(!) дня, потому-что были выходные и лаборатории не работали. Итак понедельник, снова берут кровь. Жду результатов. После обеда (как было обещано) их всё ещё нет. Вторник сутра обход, анализов нет. Примерно около часу дня, мне сказали, что результаты прошлого ХГ были ошибочны (как, блядь, это вообще реально?!) и отпустили домой с диагнозом "гормональный сбой". Обидно было. Я представляла себя мамой, а тут такое. Так вот, хуйня все эти анализы. Или же что-то перепутали там, где их брали, и оставили такой не хилый кусок плохого в памяти у меня и, возможно, ещё у какой-то девушки, которой сказали, что она не беременна. За такое ведь и в суд можно, да?
У меня всё.
П.С. - молодой человек, если ты это читаешь, не злись, что опубликовала. :*
П.С.С. - добра вам и мааааленьких_)))