Впечатляющая победа 2DROTS над BUS с результатом 6-2: Газданов блестит в матче МФЛ Футбол, Футболисты

В захватывающем матче между командами 2DROTS и BUS, который прошёл 27 апреля 2024 года, 2DROTS одержали убедительную победу со счётом 6-2. Для тех, кто следит за медиафутболом, известно, что 2DROTS считаются фаворитами, однако до этого они потерпели четыре поражения подряд, и в первой игре МФЛ против ФК "10" уступили со счётом 0:3. Тем не менее, несмотря на серию поражений, 2DROTS смогли одолеть BUS, которые до этого выиграли три матча и проиграли два. Многие были уверены, что BUS находятся в отличной форме и способны победить 2DROTS, которые, в отличие от соперников, были в затруднительном положении.

Но уже на 23-й минуте и 23-й секунде чистого времени игрок 2DROTS под номером 17, Газдан, сделал голевую передачу на 22-го номера, Проша, который головой отправил мяч в сетку ворот BUS. Но на этом игра не закончилась. Тот же Газдан реализовал пенальти, увеличив счёт до 2:0. Этот счёт только подстегнул BUS, и уже на 7:15 чистого времени президент команды BUS, Гатагов, сделал длинную и точную передачу Капитанову, который сократил разрыв в счёте до 2:1, на что и завершился первый тайм.

Второй тайм начался с того, что на 23:50 37-й номер, Слон, забил третий мяч для 2DROTS после передачи от Скоропупа. Однако радоваться было рано, поскольку на 11-й минуте BUS заработали пенальти, который успешно реализовал Балашов. Стоит отметить, что вратарь 2DROTS, Сычёв, угадал направление удара, но, к сожалению, не смог его отразить. Тем не менее, это не смутило 2DROTS, и на 3:08 Газдан забил "красный" мяч, который удвоил гол, делая счёт 5:2. Некоторые подумали бы, что пора заканчивать, но нет — тот же Прош, который забил первый мяч, забил второй, который, однако, был аннулирован из-за офсайда. Но 2DROTS это не остановило, и вновь Газдан на последних секундах матча забил шестой мяч в ворота BUS, заканчивая игру со счётом 6:2.

Как вы уже, вероятно, догадались, лучшим игроком этого матча стал Газданов, который оформил "покер" голов и одну голевую передачу