Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Возобновление авиасообщения с турцией

Как будут выглядеть наши курорты с нынешними ценами на следующий день:

Возобновление авиасообщения с турцией Новости, Юмор, Отдых в России

Источник: https://www.fontanka.ru/2021/06/18/69978524/

62
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые просто любят Крым. Я например. И не потому что не могу себе позволить Турцию или Египет. Другой вопрос, что я выбираю тихие посёлки с умеренными ценами и включенным в стоимость питанием, и никогда не суюсь на ЮБК, потому что для любителей именно моря и пляжей там ловить нечего. Да, на западном побережье скучно, но зато нет толп, чистое море и огромное количество "диких" пляжей. А до любого развлечения можно и на такси доехать)) но это мое личное мнение. Я исхожу из собственного опыта. Может есть такие, кто любит Ялту, например, как место для отдыха)) меня, помнится, два года назад невероятно поразила разница в ценах на западном побережье и южном. На южном в два, а кое-где и в три раза дороже. Вот этого я вообще не поняла. Как могут одни и те же помидоры или вода стоить настолько по-разному?(((
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Были как-то в Оленевке, очень понравилось. Это была первая встреча с морем... Если верно помню, самая западная точка полуострова.
показать ответы