Дубликаты не найдены

+25

Ну не дибил ли... Он бы ещё с ч***м во рту ходил и спрашивал - а чего такого...

раскрыть ветку 6
+11
Наверное просто не додумался, и и судя по прикиду, то он больше на другую часть тела заточен
раскрыть ветку 3
+4

Он скорее всего "разносторонняя" личность, так сказать, со всех сторон.

раскрыть ветку 2
-1
С чаем во рту?
-1
Но ведь это был бы его выбор...
+18
"... и вообще сказали, что нельзя всем показывать, что у меня из жеппы дилдо торчит. Сатрапы!"
раскрыть ветку 4
+4

могут помочь , если что, резиновыми дубинками

раскрыть ветку 3
+4
На моторчиках?
раскрыть ветку 2
+4

На носках написано "бесплатная п зда", а на самом деле у тебя там член между ног.

Нехорошо обманывать!

+3

А чё, какой-то митинг где-то был?

раскрыть ветку 8
+12

Ага, около 1000 удивительных людей митинговали за "свободу интернета", при этом у некоторых самых самых удивительных плакатики были ну 100% по теме митинга

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+4
раскрыть ветку 6
+3

Давайте поможем девочке найти мужика 😃

+1

А что, Лёшик сегодня опять свой детский сад выгуливал?

-1
Существо с гейскими носками весьма позабавило. Как хомячки не поймут, что их уже взяли на заметку, и будут пристально наблюдать за телодвижениями. И последствия могут быть весьма печальными, весьма широкий диапазон обвинений - от терроризма до шпионажа и  предательства Родины. Вот, я думаю, Овальный нужен как ручной, одомашненный оппозиционер. Но как только надобность в нем отпадет, егообвинят по серьезной статье. Наверняка  отмечены его контакты с иностранными агентами, получение денег от непонятных зарубежных организаций. Вот и поедет Овальный с группой поддержки из хомячков в казенный дом, на очень большой срок. А Путин все таки очень терпеливый. У хохлов за подобные деяния Овальный уже давно бы нары грел.
Похожие посты
36

Краснопресненская набережная 2/1

Если живёте в Москве, или будете проездом, рекомендую для увлекающихся фотографией ракурс на гостиницу Украина. Вид открывается в одной из арок дома, адрес которого указан в заголовке.

Краснопресненская набережная 2/1 Фотография, Фотограф, Москва, Instagram

Сам дом достоин особого внимания. Одним из его жильцов был Александр Огородник - советский дипломат, работавший в посольстве СССР в Колумбии, в 70-х. Во время службы был завербован ЦРУ, и успешно передавал разведданные, связанные с дип. отношениями Союза, в частности, с Китаем. Раскрыт в 1977. Во время дачи показаний умер в своей квартире при странных обстоятельствах. По версии присутствовавших - принял капсулу с ядом, спрятанную в авторучке.

Снято на: Sony A7III, 16-35 2.8 GM. F: 5.0, S: 0.8, ISO 400.

Больше фотографий Москвы в Instagram: https://Instagram.com/krugloff89

321

Сила Пикабу помоги! Заберите кошечку с улицу

Наткнулась в инстаграме на пост. Очень красивая кошка, я из другого города, не могу взять. Возьмите в добрые руки, пожалуйста! По никнейму в инстаграме можно найти, там есть пост. Поднимите, пожалуйста, немного. Комент для минусов внутри

Сила Пикабу помоги! Заберите кошечку с улицу Москва, Московская область, Клин, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Instagram
Сила Пикабу помоги! Заберите кошечку с улицу Москва, Московская область, Клин, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Instagram
Показать полностью 2
453

Крис Пратт прилетел в Москву в рамках промотура фильма «Пассажиры»

Крис Пратт прилетел в Москву в рамках промотура фильма «Пассажиры» Фильмы, Крис Прэтт, Москва, Пассажиры, Instagram, Актеры, Фото, Фотография

Подпись к фотографии в инстаграмме:

Тур продолжается! Я рядом с монументом «Покорителям космоса» в Москве. Люди – исследователи в глубине души. В Москве невероятные люди и город потрясающий. Приготовьтесь к большему!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: