Войны кармодрочеров за рейтинг. Пикабу будь осторожен.

Мутная концепция элитных кармодрочеров :)
Войны кармодрочеров за рейтинг. Пикабу будь осторожен. Мутная концепция элитных кармодрочеров :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Вы выговорились и вам скорее всего стало немного легче. Карма не спасает от бед и проблем. Она лишь немного может это завуалировать. Но при этом каждый "+" делает эту вуаль немного более матовой, не прозрачной. В то время, как каждый "-" режет больнее ножа, причем режет внутри души. Нельзя оставлять проблемы на самотек, думая, что очередная доза кармы решит их. Проблема есть - ее нужно решать.

2 лягушки попавшие в кувшин с молоком могли вдвоем утонуть. А утонула только одна. Она боролась. И из молока сделала сметану. И вы тоже должны бороться. Пока окончательно не захлебнулись в кармовой эйфории. Просто нужно немного пересмотреть систему ценностей. Нужны ли вам эти плюсы и минусы.
Просто нужно признать, что это вам ни к чему. Получая мнимое удовольствие вы заставляете страдать себя и окружающих...

Подумайте об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Они тебя заминусовали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду повешусь :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смело, Sunofsun, очень смело. И когда же это у вас началось? И когда вы это осознали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите об этом поговорить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь,
есть люди, которые водят хороводы – они ХороводоВоды.
есть люди, которые изучают тех, кто водит хороводы – они ХороводоВодоВеды.
Напрашивается вопрос: применительно к реалиям Твоего поста – Ты хороводоВодоВед?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не совершенен :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочер — пользователь [xxxxx] или любого другого ресурса с системой репутации (кармы, голосов, симпафок, рейтинга и т. д.), сильно озабоченный её значением. Всячески пытается поднять свою карму, очень переживает, когда его минусуют. Кармадрочеров недолюбливают. В целом, это локальный аналог говноблоггера, впрочем, безвредный и не столь явно презираемый.

(с) лукоморье, п.с. и да я поставил тебе минус, теперь переживай :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Айда Vatrushka, айда сукин сын. Грешно смеяться над больными людьми.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Расскажите мне об этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Ну если человек кармодрочер, но при этом его посты интересны, то почему бы и нет? А у "элитных" кармадрочеров идет что-то вроде соревнования, наверно, с примесью азарта. Пускай получают и дальше свою карму, а я буду читать их посты, читать, читать, ЧИТАТЬ, ЧИТААААТЬ!!! АХАХАХАХАА!!!

=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но любая зависимость ведёт к нервным расстройствам. И главное оружие в борьбе с этой проблемой, это осознание своей зависимости.

Навожу пример:

Я Sunofsun, и я кармодрочер :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда вы приходите к зубному врачу, вам говорят: "Откройте рот", в ответ вы: "Найн, ты первая"? =)

Я ж не кармадрочер, я вам помочь хочу T_T
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на свою жену и становится очень больно... Нет, не себя жалею. Жалею только о том, что до этого довел.
Вырос я в семье кармодрочеров, видел и скандалы, и драки и знаю не понаслышке, что творится в такой семье. Но вот я вырос. Из-за крайней некоммуникабельности нашел, пожалуй, свое призвание в работе с компьютером. Сидишь весь день и как бы медитируешь. Отвлекаешься от реальности. Так и день проходит. Но потом я начал дрочить на карму... Конечно же, не как мои родители.. Конечно же в меру (ну подумаешь 2 новости на Пикабу 2 раза в день?). И конечно же, никаких скандалов и прочего... Но! Что же стало с моей женой? Раньше она была очень жизнерадостна, самоуверенна, оптимистична, очень сильна. Я бы поставил 100 баксов против 10, что она остановит коня на скаку при большой надобности... Но вот мы прожили 1 год с небольшим... Она изменилась. Стала унылой. Неуверенной. Болезненной. Скандальной. В общем, чувствует все то, что алкоголик на хорошее похмелье. Ведь члены семей кармодрочеров перенимают болезненное кармодрочерское мышление. В них образуется один из двух необходимых компонентов дрочера - такого образа мышление. Осталось сделать еще одно маленькое открытие: карма - спасает от всех бед.
"Мы все вернемся, сделав круг, и не узнаем это место" - где слышал, не помню. Я сделал свой круг. Стою на месте своего отца. Но что происходит на самом деле, я не чувствую. Я только помню то ужасное, что было с нашей семьей тогда, миллион лет назад. И вот в глазах своей жены я вижу теперь те глаза своей матери, она в последствии тоже стала дрочить на карму.
Мы все несем не только материальную ответственность за своих близких. Мы обязаны обеспечить им хорошие, непустые человеческие отношения.
Казалось бы, я вполне обеспечиваю семью. Этим всегда оправдывались и мои родители... "Сытый и обутый, чего тебе еще надо???". А надо было нормальное человеческое общение. Без соц.сетей. Вечных упреков. И хотя сейчас, когда я прихожу домой, сразу иду к компу и дрочу на карму, чтобы избегать обычного общения, но это не выход....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ебать))) да мой пост про кармодрочера даже гугл знает))) да я просто охуенен))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страна должна знать своих героев :)