Война кота и собаки.... Начало....

Начало было как в 41. Кот без объявления войны коварно с утра напал на собаку, при этом разбудив меня. Понеся потери, собака, должна была отступить оставив мою кровать противнику. Через несколько часов, перегруппировавшись, собака, массированным ударом, заставила кота оставить первоначальный плацдарм и отступить на шкаф, где он пребывал где то 3 часа вынашивая план мести. Потом я ушел, а когда вернулся, обнаружил, что... ничего не изменилось, кроме разбитого стакана на моем столе. Видимо кот пытался продвинуться вперед, но собака не дала ему это сделать и отправила обратно на шкаф, где он видимо пребывал, совершая редкие партизанские вылазки. Спустя несколько часов кот рискнул спуститься со своего наблюдательного пункта, и занять оборону у подножья этого пункта. Это было жестоко... Но ему удалось. Он занял эту позицию, и по нему было видно, что так просто он ее не оставит. Собака осознав тщетность своих попыток отбить пол обратно, отступила на кухню, где стала коварно поджидать кота, когда тот проголодается. Однако пожалев его, я кормил его прямо в комнате. Тем самым изменив баланс сил. Так прошел первый день...
Если понравиться, то продолжение следует..