105

Voyager

«Лило́вый шар» — советский детский художественный фильм, снятый в 1987 году режиссёром Павлом Арсеновым по мотивам одноимённой повести Кира Булычёва из цикла «Приключения Алисы». Премьера состоялась в январе 1988 года.


Главную роль Алисы Селезнёвой вновь играет Наташа Гусева, которая вернулась к ней после работы в телефильме «Гостья из будущего». Тем не менее, фильм, как и книга, не является прямым продолжением «Гостьи…» и её книги-первоисточника «Сто лет тому вперёд».


Фильм не имел популярности, сравнимой с «Гостьей…»[1].


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2...


Всё-таки тема мира будущего с Алисой не раскрыта  ... 


Здесь клип на тему 

RetroWavers

1.1K пост3.5K подписчика

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.