Вот же время ...

... для того, чтобы убедиться в адекватности девушки - надо проверить на какие паблики она подписана, какие песни в треклисте, а еще ... если она занимается спортом - есть ли у нее фото типа "шлюха", где она полуголая показывает результаты тренировок.

Настоящие спортсменки не понтуются кубиками на прессе, попой размером с экватор и сиськами!!!

По-настоящему умные девушки не будут нести ванильный бред с умным видом.

Хорошая воспитанная, интеллигентная девушка не будет выставлять себя напоказ, даже если у нее супер тело - мечта любого мужчины. Она самоутверждается в ином, а те, кто больше ничем не может - мейнстримовые позеры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще раньше демонстрировать голую лодыжку уже считалось неприлично. Время идет, меняются нормы приличия и человеческая мораль. Почему стало модно об этом ворчать - вот что мне непонятно, не старики же вроде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, я не против. Тогда давайте не будем удивляться - что девочки себя голыми выставляют в разных вариациях в разных соцах. Тогда нефиг возмущаться потом, что друзья или кто-то когда-нибудь скажет - "хороша у тебя деваха, я видел как-то на ...ru, сисяндры зачётные" ... как так можно?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не здесь об этом пиши, а в реальности действуй.
Дофига животных-самцов которым пофиг на фотки и прочую дребедень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку