Вот это понты!

Вот это понты!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, все бы вы хотели оказаться на месте этого шейха, ну или на месте этой девицы. Но социальные комплексы вам не дают покоя. Типа панки хуёвые, геи ваще не люди, от онанизма волосы на руках растут, ну и всякие другие вещи которые принято считать неприличными. Все дрочат, но всё равно застав человека за подобным занятием вы посчитаете его извращенцем, да ещё и друзьям расскажите
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
типа панки социальнораскомплексованные, а геи не пидоры, ты об этом хотел сказать? или есть некая связь между шейхом и панками? ) только вот откуда у тебя такой неудачный опыт онанизма, или ты не панк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнём с последнего, опыт, слава богу не мой. В армии запалили сослуживца в туалете и несколько дней просто не давали ему прохода, в основном это были люди которых принято называть "гопники". Хотя я точно знаю, что 99.9% занимались по ночам тем же самым.
теперь про остальное. Вы видимо не правильно меня поняли. Я имел в виду что всё не обычное не доступное не понятное нашим социумом обругивается, хотя ничего уж страшного в этом нет. Ругают панков, но все на самом деле, хотяб иногда, хотели бы быть свободными как они. Ругают геев, но у многих в жизни был опыт запретной любви (не гомосексуальной, а именно запретной). Вот так и этот шейх, обсыпает девушку деньгами и поэтому он неприличный и обнаглевший. Но только законченный псих не хотел бы оказаться на его месте...
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим,
Все мы дрочим.
Иосиф Бродский
* * *
Я брожу по росе,
Босы ножки мочу.
Я такой же, как все:
Я ебаться хочу
Ответ:
Не броди по росе,
В ней ты ног не мочи,
А садись в уголке
И тихонько дрочи.
Фольклор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку