Дубликаты не найдены

+11

Это он поссать с отборника вылез?

раскрыть ветку 1
+3

прям,сорвал

+10

Утро понтореза :)

Если бы он так на ночь оставил машину на однополосной дороге, то проснулся бы от минета

раскрыть ветку 4
+8

и вкус его он бы никогда не забыл

+4

Вижу у вас есть что рассказать, пилите пост!

раскрыть ветку 1
0

это будет каминаут. нет такой тега. не напишут.

0

Ну вообще карман скорей всего

+4

Я было попробовал записать конкурентый видос в Витебске, вылез на балкон, но меня обматерили малолетки, бухающие на территории дет.сада, сказали, ноги сломают, так что 1:0 за тобой. Ну и 0:1 за теми сраными малолетками.

+4

Я думал он наебнётся вниз со своим чифиром.

раскрыть ветку 2
+2

и яйца обожжет

раскрыть ветку 1
0

Пробегающему деду.

+2

это прикольно на видео, когда кто то другой встает пьет кофе и ссыт любуется на обрыв.

а когда ты сам встал потому что тебе жарко/холодно, душно, комары задолбали. потом сам поставил себе кофе, перебрав половину шмотья потому что это даже не дачный домик и все уложено компактно. потом хотел поссать с обрыва, но рядом припаркован такой же автобус пожилой немекой пары и пришлось ползти в туалет. а тебе еще весь день рулить этот дом на колесах.

Короче не романтик я с некоторых пор.

+1
Странная привычка спать с видеорегистратором на лбу...
+1

"твою мать, твою мать, твою мать", привычно откликнулось эхо.

+1

Гаааад!

раскрыть ветку 3
+2
А у меня такая же кофеварка
раскрыть ветку 1
+1

О! Первый шаг.

0

Абсолютно согласен.

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

действенное средство против запоров - друг человека вот уже....тысяч лет.

+1

"Хочешь глаза бога смерти?"

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Хотя собаки у меня нет...

+1

Вспомнила, как ночевали в «долине водопадов»

Здорово! Красиво!

+1
За стоимость дома на колесах можно людо конца жизни проводить отпуска в нормальных отелях, с завтраками, уборкой и прочими ништяками.
раскрыть ветку 14
+2

Тут два варианта... либо вы очень переоцениваете стоимость дома на колесах, либо вы очень недооцениваете стоимость отелей... хотя, может быть вам осталось не так много времени, тогда да, до конца жизни сможете пожить в нормальных отелях

раскрыть ветку 2
+2

Норм :)

0

И, вообще, жизнь коротка...

0

Не такие уж они и дорогие в состоянии Б/У. По цене нового дастера можно охуенный вариант взять. Другое дело, что инфраструктуры для них у нас нет.

раскрыть ветку 6
+1
И аренду ни кто не отменял... А то так можно сравнить покупку номера в гостинице на 4-5 лет и цену бу домика на колёсах.
0
Купить бэу, потом постоянно что-то там чинить. Плюс повышенный расход топлива, дополнительная страховка, налог, оплата дорог, неудобство парковки в городах, неповоротливость. Не, проще и дешевле жить в отеле.
Да и свобода кемпера - миф. В Европе булешь привязан к специальным парковкам (тоже небесплатным) - там розетка, вода, и не в каждом месте разрешено стоять.
Когда-то была блажь купить такое. После посиделок с калькулятором решил - нунах. За 5к $ ничего хорошего не купишь, а отдать от 20к $ плюс перечисленные расходы - можно оплачивать вполне достойные отели.
раскрыть ветку 4
-1

Ну вот завтракаешь ты в отеле, твой номер убирают в этот момент, а ведь мог бы в TikTok записывать, с кофейником в руках. Жизнь то мимо проходит.

раскрыть ветку 3
+1

и ведь пройдет.

раскрыть ветку 2
0

А кофе ему сварил местный Пятница?

0

у меня кофейник такой же есть

0

И пизданулся вниз на хуй с кружкой.)))

0

Jamp!

0

Лучшие комменты за последние два десятка постов.

0

Судя по ограждению, стоит этот дом, в очень неудачном месте. У видео может быть очень печальное продолжение...

раскрыть ветку 2
0

Откуда вывод?)

0

я видел ето видео полностю жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать

-1
Такое ощущение как будто я уже это видел ,а вообще как лох кофе без молока пошел пить и какой ещё кофе ,он поспать должен сначала.
-1

Красиво конечно, но... Теперь надо сходить найти место посрать, ещё во рту кошки понасырали - надо почистить. Сидеть смотреть красиво, конечно, но че дальше делать-то? Дрочить на закат?

раскрыть ветку 1
+3

А чего биотуалет то искать. Он за ночь никуда не убежит. Как и зубная щётка с зубной пастой. Это автодом вообще-то, чувак.

-2
Хрень
Похожие посты