Вот это "LoL"!!

Получил "вышку" с хорошими показателями. Диплом не дурного российского ВУЗ-а. Учился 5 лет для того, чтобы в стране, в которой я родился, мне не дали работать спокойно.
-Теперь пиздуй, - говорят они мне - и делай нострификацию, ибо работать тебе с дипломом стороннего государства на территории этой страны ЗАПРЕЩЕНО!
-Может не запрещено, а просто не рекомендуется?- спросил было я.
-ЗАПРЕЩЕНО! - гневно плюнули они мне в лицо и дали бумажку, по которой мне придется ждать еще пол года до того, как признают мои знания.
Что? За? Хрень?
Государство дает право зарубежным ВУЗ-ам давать знания на своей территории, но не дает права использовать эти знания на ней же.
-Вы можете повлиять на ускорение процесса рассмотрения вашей заявки.- намекнул мне председатель комиссии.
-Пшел в лес, пес смердящий! - фыркнул я - Сколько надо - столько и рассматривайте!
"Ломай систему! Не давай взятки!". Такой слоган можно было бы заебенить на весь экран, красными от батхёрта буквами, когда я с гордостью выходил из этих прогнивших палат.
Автор поста оценил этот комментарий
О, Казахстан, а что за ВУЗ, не скажете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СГУ или СГА. Был отличным ВУЗ-ом в мои времена. Знания даются по желанию. У меня было много желания - я получал достаточно знаний, хотя учился на заочке.
Вроде все еще существует его отделение в Ате, но за это отделение я не отвечаю.
А раньше было весело.
Автор поста оценил этот комментарий
А что за государство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Казахстан, епта. ]:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все сошли с ума в этом мире. Образование, наверное, одна из самых больных тем сейчас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет. Образование всегда было больной темой, но не для тех кто желает получать знания.
Я захотел - я получил. Я хочу использовать свои знания и я буду, не платя и пени больше, чем это требуется.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы по Болашаку учились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та в жопу этот гнилой Болашак.
Нет не учился. Но я могу порадовать всех вас желающих это сделать - в каком бы вы зарубежном ВУЗ-е не учились, какие бы оценки не сдавали - вам нужно нострифицировать свой диплом. ^^