Вот все кричат, что Россия бухает и пьет...

А я вот не согласен, из 10 моих друзей только трое бухают, а остальные спортсмены. Сам занимаюсь 3 года рукопашкой, не пью и не курю. Ну не может быть так, что поголовно все бухают. Я не верю. Чем вы занимаетесь? Курите, пьете? Еще хотелось бы понять почему.( Со спортом понятно, а вот с ширевом и куревом.)
P.S
Поднимаем в топ! Заодно посмотрим почему люди курят.
P.S.S
Школьников боксеров просьба не писать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати это очень ошибочное мнение, что не курящий, не пьющий, много читающий спортсмен умнее чем пьющий, курящий, не любящий книг. Я думаю все в жизни сталкивались с огромным количеством людей, в моей жизни вредные привычки вообще не являлись показателем ума.. Даже часто наоборот, много читающие ботаны без вред. привычек были куда зауряднее и скучнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что для тебя ум, если ты считаешь, что человек умный лишь потому, что может изящно ответить на "пидора ответ". Или так же изащно зачмырить ботаника остротами. То вполне. И писалось не о наличии ума у людей, которые пьют и курят, а о наличии даунов и дибилов в качестве их детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты не понимаешь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку