Вот вам с днём отца.

Вот вам с днём отца.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так сам стань отцом. И праздник обретёт смысл.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дал себе обещание, ещё в детстве, что никогда не брошу своих детей. К сожалению я ещё немного не дорос(мне всего 20 лет), чтобы иметь детей. Надо сначала заложить основу для семьи, обзавестись хорошей работой, ну и всё в таком духе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - не переусердствуй в своем стремлении. А то так за работой вся жизнь пролетит...
Автор поста оценил этот комментарий
дада.. я тоже так думал.. до 28) а теперь понимаю, что плевать надо было на все эти условности
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, но в итоге оказывается, что чего-то стоящих мужчин на свершения и покорения и заколачивание миллионов толкает как раз наличие карапузика =)
Автор поста оценил этот комментарий
Основой может быть только взаимное расположение и влечение. Брак, заключенный по каким-то иным соображениям, благополучным может быть только внешне, и то недолго
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу стать отцом, действительно хочу, осознавая всю сложность воспитания ребенка и прочей бытовухи. Так сейчас все "неее, не раньше 25-30"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, так и надо. В 25 лет ты уже будешь мужчиной с работой, домом, и с нормальным доходом, чтобы прокормить семью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про девушек вообще-то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку