Вот вам - моя, может быть кому-то интересная, история.

Мой отец весёлый человек, начнём с этого. Ну так вот был мой 16-й день рождения, как всегда пришли родственники и друзья родителей, которых мне как-то видеть не особо и хотелось. Но вот одна личность меня порадовала - подруга моей мамы, она принесла с собой презервативы и прилюдно мне их подарила, но да бог с ними, родня покраснела да забыла. И сказала она так, вот тебе средства защиты, чтобы не быть как мой сынок - не обрюхать девушку случайно. Развязка была на следующее утро, когда я как истинная школота проснулся с похмелья (16 - ведь такой взрослый, надо было нажраться) - хорошо погулял вечером с друзьями. Отец завёл со мной интересный разговор, когда мы пили чай втроём, я, он и мама.

И начал он так: Вот зря она вчера подарила презервативы.
Я просто повернулся на него и охреневши молчал.
Мать сказала: эт с каких таких зря, в смысле не надо было при бабках, мол возмущались, но ты то почему говоришь зря?
Отец: да всё просто, лучше без них.
Тут у меня рожу перекосило ещё больше. Я усиленно пытался делать вид, что просто пью чай и рожу кирпичом. А сам уже хочу свалить от туда, но и дослушать интересно.
Так вот, Отец говорил: сынок, ты любишь купаться в море?
Ну да, - кивнул гривой я.
Отец продолжал: заходишь, вода тебя всего обволакивает - классные ощущения, да?
Ну да, - продолжал я.
А теперь представь, ты зашёл в море в рыбацком костюме, который тебе по шею, - сказал он.
Я: Ну?
И ничего кроме резины ты не чувствуешь, - сказал он.
Так вот сынок такая же херня и с гандонами, выбрось их и забудь о них, - молвил он.
Совет я оценил и с тех пор покрышки отрицаю...

И да, с тех пор я понял, что троллить-подкалывать, и вообще всю жизнь с дикой улыбкой, напоминающей идиота - у меня в крови.
P.S. сейчас мне 22.