Дубликаты не найдены

+1
Кстати вот и Эдмундыч без пледа.
Иллюстрация к комментарию
0

а какой у куна возраст?)

раскрыть ветку 3
0
Сегодня ночью стало ровно 4 месяца
раскрыть ветку 2
0

моему через 5 дней будет пол года уже, но морда, мне кажется, детская, по сравнению с вашим)

раскрыть ветку 1
0

Вот такое ощущение, что за ним не сфинкс а куча навалена. Привет читающим тэги)

раскрыть ветку 1
+1
Замороженному Эдмундычу параллельно на предъявы, он сныкался в плед и спит😉
0
Новый квест -найдите на картинке сфинкса...
Похожие посты
55

Кошка бросается на семью

Любимая кошка , которая не знает отказа не в чем .Стала бросаться на семью. Все исцарапаны..

Были у трёх ветеринаров , никто толкового нечего не сказал .Даже отказываются приходить . (Если на дом)

Читаю статьи , все сходится к тому что это испуг и такой характер , но вот что нам делать не понятно .Ее никто никогда не обижал  

Со стороны послушать , странно ..взрослые люди не могут утихомирить кота.

Порода Мейн кун, 3,5 возраст , рожала , после этого пошёл сдвиг ... , недавно стерилизовали , думали проблема исчезнет , нечего не изменилось .Купили огроменную клетку как для Волков , сидит там , и на мимо проходящих реакция «вытье»

У кого была такая ситуация ? Как вы справились  с проблемой ?  

30

Моя кошка мейн-кун

Моя кошечка Томила/Мила. Мейн-кун.
Характер строгий, нордический.

Иногда проявляет чувства признательности, запрыгивает на колени и мурчит как трактор.

Будит в 5 утра постоянно.

Моя кошка мейн-кун Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Показать полностью 3
66

Вот так начинается утро

Кот беспардонно приходит, и начинает меня что есть мочи со всей силой избивать своим носом и щекотать усами, а потом начинает урурукать и требовать развлекательную программу: прохождения по тоннелям из одеяла, покорения вершины самой большой подушки, сафари на руку под одеялом и тд..

85

Родословная

Однажды, от безделья мучаясь, составил генеалогическое древо для кота своего. С фотографиями. Это предки указанные в родословной. Находил и ещё более ранних, но там трудно с изображениями. Многих питомников уже нет.

Родословная Мейн-кун, Кот, Питомец, Животные, Родословная
Родословная Мейн-кун, Кот, Питомец, Животные, Родословная

P.S. К сожалению, собственную родословную, именно с фото, сделать сложнее. Уже на уровне прадедов отсутствуют фотографии большинства предков.

82

Вечером был обнаружен нарушитель

Время на часах 21:34, поскольку жарко еще у нас на улице окна открыты, в открытое окно пробралась муха. Кот моментально поставил муху на учет и пытался что то ей донести.. но по итогу она погибла в желудке пушистого.

279

Воспитательные моменты

В целом и в общем, есть у меня кот, ну собственно вон он в видео, есть кактус - второе действующее лицо в ролике. Кактус многострадальный, были бы у него руки - он бы дрался с котом. Пока что кактус проиграл 5 битв, но войну еще нет.

Сюжет. Кот перевернул кактус и скрылся. Обнаружив вывернутый кактус, я его вновь посадил. В образовательных мерах вернул кота на место происшествие. На мое удивление желание добить кактус у кота видимо не утихло, и он начал его пытаться опять от пинать. Смотрите что из этого получилось.

302

Маленький ЧЕ

Год назад мы с женой начали задумываться о котэ, дети уже почти выросли а внуки еще не скоро, и недавно мы решились.

Маленький ЧЕ Черный кот, Фотография, Донской сфинкс, Кот, Длиннопост

Мы выбрали его! Самый маленький и тихий, мы думали что он будет покладистый и спокойный... а по факту мы завели еще одного ребенка шумного и беспокойного. Долго не могли придумать имя, и в результате назвали ЧЕ ( Ernesto Che Guevara ).

Место он выбрал себе сам - под столом на кухне. ( А мне на кухне спать жена запрещала 🙄 )

Каждый вечер в 22.00 я укладываю его спать, как ребенка, он кушает писает и ложится. Укутываю его пледом, сую ему под бок полторашку с горячей водой, и обязательно чешу за ушком.

Если пересидит то будет капризничать и конючить.
А в 5.00 подъем! Как по будильнику, но с утра очередь жены менять горшок и кормить его. Он очень привязался к ней, почти целый день готов провести у ее на плече или груди. Заскакивает с пола и карапкается вверх.

Даже на прививку он отказался ехать в переноске.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: