Вот такую штуку сделали мы с друзьями)

Покрасили стену в студии в белый, купили проектор и теперь кайфуем. Еще несколько фото внутри)
Вот такую штуку сделали мы с друзьями) Покрасили стену в студии в белый, купили проектор и теперь кайфуем. Еще несколько фото внутри)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы тому что я в Калифорнии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас лежу на пляже в калифорнии, позади мой трёхэтажный котедж, в руках только что распечатанный айпэд последнего поколения, я смотрю на него через очки Ray Ban, а булькающий в животе Джек Дениелс направляет меня в философские странствия о смысле жизни, а читая Вашу переписку осознаю, что я король этого говёного мира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короли этого мира тебя просто "доят". Хотя скорее всего ты просто пиздабол. Мир тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Альбедо у крашеной стены - говно.
Разрешение у проектора за 15 тыр - говно, цветопередача - говно, стена ещё и ухудшает это всё.
Эта огромная стена находится на большем, чем ТВ, расстоянии, поэтому угловой размер "экрана" получается примерно такой же как у ТВ.
Что получаем: обычный телевизор хренового качества с единственным различием, что свет не излучает, а отражает (это единственное преимущество).

А так-то если проектор нормальный (у него лампы стоят по два косаря грина, суки) и хороший экран, то смотрится всё, конечно, шикарно. И глаза не портит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зашел взглянуть на фото внутри, а их нет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть) Я добавлял их.
Автор поста оценил этот комментарий
круто, надо будет проектор купить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 15 т.р. (российских) нашли через знакомых.
показать ответы