Вот такой s9

Вот такой телефон попал мне в руки (принесли, просят починить)

Вот такой s9 Подделка, Ремонт телефона, Прошивка, Длиннопост
Вот такой s9 Подделка, Ремонт телефона, Прошивка, Длиннопост

Телефон пишет свободно 32гб, а при установке приложений из Гугл маркет говорит, не хватает 30мб. По словам владельца, купили в интернет магазине, каком не помним. В общем люди пожилые, недавно познавшие интернет. Еще глюки: вайфай периодически отваливается, 4G показывает, значок есть, но на деле не работает. Гугл аккаунт с трудом подключил, а вот из плей маркета скачать ничего не возможно. Говорит памяти не хватает, хотя показывает:

Вот такой s9 Подделка, Ремонт телефона, Прошивка, Длиннопост

Полоска не пропорциональна, 30гб свободно, но судя по бару свободна только половина.
Вот сижу и думаю, шить или не шить, да и есть ли смысл, вдруг вообще умрет, а обратившихся жалко, им впарили, какую-то копию, с девизом "лох не мамонт", а копия ещё и не работает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

До этого говна лучше даже не прикасаться, а отшивать клиента сразу.

Как правило люди приобретающие подобный кал либо не блещут знаниями, либо ярые халявщики.

Один такой как-то принес мне подделку айфона пятого, попросил установить ватсап. Я ему сказал что это подделка и он это понимал.

Я помучился десять минут, но ничего не удалось, ватсап жаловался на неправильную дату (знак того что начинка устаревшее дерьмо). Отдал аппарат, ничего не взял конечно же.

На следующий день этот ящер заваливается и несет какую-то дичь о том что я ему все место на айфоне закончил, якобы там 16гб, и вообще я туда вирусов занес, поэтому я такой плохой должен ему бесплатно прошить этот кусок говна. Да и вообще он не первый раз такой телефон берет и до меня все нормально было. Кое-как потом от него отвязался.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Ты относительно недорого научился обращаться с такими клиентами)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают такие, тоже сталкивался, а этих просто развели, прочитал лекцию, договорились, что помогу выбрать, (купить) нормальный (работующий) дешовый телефон, на том и разошлись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку