Вот такое пиво встретилось

Вот такое пиво встретилось
Автор поста оценил этот комментарий

Жулёбино... Королёв... Москва? Охуеть :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня по паспорту прописка, Москва, Жулебино))) . Так что не надо грязи)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх...а я уже за бритву взялся :( и тут облом такой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стучись во вк, я честно не сумасшедшая (ну хотя у меня две кошки, наверно есть чутка), настроение сегодня отличное, порадую случайного пикабушника своими вязалками) Не стесняйся, стучись))) До Королева уже точно не поеду, а так стучись))) ДР - это ж здорово))) Я жду (и да у меня там фигова туча друзей, я опять же не шибзданутая, просто раньше в одну игрушку игралась и с того времени осталось столько народа). Я жду, а хэндмейдовая игруха ждет тебя)) сегодня по прилету доделала, игруха лежит и скучает без хозяина. Так что, решайся)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересненько. А какой район? Я сам с Королёва. Приглашаю в наш местный бар, где я насчитал больше 100 видов пива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, далеко) Я в Жулебино. Напиши во вк адрес, я тебе реально подарочек отошлю. Пиши сюда - https://new.vk.com/green_alien_777. По почте отошлю) Настроение хорошее, когда подарок придет и ты посмеешься) Я серьезно и без шуток, стучись)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, Москва это хорошо, но плохо, что уже квасить села. А я уж думал пригласить попито реально хорошего пива у нас )

Увы, теперь придётся одному др идти справлять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда приглашаешь? я не в лучшей форме, но могу приехать))) Налички на такси еще хватит, а там и банкомат найду по пути))) С днюхой) Даже подарок могу прихватить хэнд мэйдовый)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь мои посты глянуть, возможно что интересное увидишь :)

А с Урала уже вернулась? Надеюсь, в Москву?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москву-матушку вернулась сегодня. Сижу пью. Страничку твою открыла, завтра на трезвую голову гляну. Лететь вроде недолго с Кольцово, но бошка все равно гудит, сижу заливаюсь поэтому. Краем глаза увидела Байкал - ну это мечта. Хотя тетка приглашает на следующее лето по Чусовой сплавиться, что-то захотелось до ужаса.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня фигнёй , зря тока послушал )

Необычно, что девушка позарилась на такое пиво. Но одобряю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю пиво. Но люблю темное и раньше любила Черновар, пока он не испоганился. А сейчас стараюсь пробовать все новое и необычное. Ездила к тетушке на Урал отдыхать и увидела такую красоту.  Ну прости, что сподвигла купить, сама все еще не пробовала. Там же покупала пиво "Тагил рулит" и местное тоже тагильское "Бархатное" и "Чешское" - рекомендую (не сфоткала к сожалению).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам наряд важнее вкуса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка едет в аэропорт. Пить пока нельзя
Автор поста оценил этот комментарий

и как оно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не пробовала

показать ответы