Вот такие у нас в Питере маршрутки и маршруточники!

метро - проспект Просвещения
Вот такие у нас в Питере маршрутки и маршруточники! метро - проспект Просвещения
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно :) Ну главное чтобы водить умели, и за ведрами этими следили, сам уже на таких ездить боюсь... Газэлах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Слава богу аварии с участием маршруток редки. Но порой ужасно бесит, когда он едет и сцуко начинает по телефону разговаривать. и не просто разговаривать, а плотненько так беседовать на несколько минут. Блин! Ну ведь везёшь ты не дрова, а людей, ну поговори ты на кольце! Нет же, "Мнэ нада!" Но в основном они меня слушают, я габаритный дядя)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, а чем он это писал? Изолентой что ли выклеивал?) Ну просто сам в Питере живу уже 17 лет, сам из Сибири, не встречал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не маркер точно. Как раз на чёрную изоленту похоже. Я одно время часто катался за город на маршрутках, таких перлов там начитался, Петросян плачет))) Жаль не помню уже, давно это было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется что это пеинт?)) Ну просто у чучмеков тоже мозги есть, а это уже в ворота не лезет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пэйнт это. Я видел своими глазами в путевом листе у нерусского водителя написано: "Транспортное средство - Газел" А такая надпись как эта, ещё цветочки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К - это кольцевой маршрут, по крайней мере в Воронеже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере, кольцом называют обычно конечную остановку.
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, "короткий" маршрут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, Миш. Самое вероятное я выше написал =)
Тот маршрут совсем не короткий.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а если серьезно?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен его знает. Когда на автобусах пишут К это обозначает коммерческий, а не социальный. С маршрутками сложнее, они все коммерческие...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в какой то момент 2000-2002 газелей было 90%
их скинули сами маршрутчики как не рентабельную машину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Ресурс "Газели" Не более 5-и лет. При условии практически еженедельных вложений. У нас конечно есть и "Спринтеры" и "Фольксвагены LT35". Но больше всего сейчас ездит вот таких китайских "Ютонгов" Места много, дешёвые расходники и обслуживание. Херня одним словом. =)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в одессе уже как года 4 на маршруте нет газелей вообще только спринтеры и на 40 мест исузу (богданы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А теперь сравни размеры и инфраструктуру Одессы и Питера =) Газелей не так много осталось, но всё же ещё ездят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на 298 как то ехал. грожтански праспект-чорный рещка-питраградка-васька. сиредний праспект..
я чуть не упал на остановке когда прочитал :-D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:))
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздобол!!! с Кронштадта не ходят эти маршрутки!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я подумал это мне))
Автор поста оценил этот комментарий
Что удивило в Питере - количество нерусских на транспорте(водил и кондукторов)......
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего удивительного? У нас профессия водителя маршрутки или кондуктора, немногим отличается от дворника или грузчика. Малооплачиваемая и геморройная. Как следствие, большое количество гастеров за рулём газелей. Вы в каком городе, у вас чёрные не водят маршрутки?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну габаритных дядей все боятся, главное ведь вести себя так, чтобы тебе ни габаритный дядя, ни бабуля замечаний не делали))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг с ними замечаниями и поведением. Безопасность - прежде всего. Ладно я, в аварии как нибудь смогу удержаться там, схватится... А дети? Вот это страшно. Блин, понесло меня в нехорошую тему на ночь глядя. =) Пойду ка я спать. Завтра же на работу! Всего хорошего вам и спокойной ночи)
показать ответы