Найдены возможные дубликаты

+2

И за косплей уже сажают?

раскрыть ветку 1
0

"Это залет, воин..." Местным страйкболистам станет веселей. В городе, вне полигона, только по гражданке.

+2

Тебя кто конкретно растревожил, силовик или спортсмен?))

раскрыть ветку 3
+2

Это не силовик, это просто чувак в одежде cs! И его приняли за хулиганство!

раскрыть ветку 2
+3

Интересно. И в чём же состав правонарушения?

0

Именно по хулиганке, а не для выяснения, что за покемон?

+1

Мы раз, не подумав, со страйкбола ехали и решили за шавухой заехать, а у пары ребят девайсы не убраны были... Из ларёчка с шаурмой выбежало и скрылось в неизвестном направлении пара-тройка лиц кавказской наружности. Мы только потом додумались, что мы все по форме и с оружием (оно на вид практически неотличимо для обывателя).

+1

Билл Уильямсон?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
я смотрел этот фильм
0
Уже нельзя носить, что нравится
0

go go go))

0
Я и моя тень
0

Тут явно не хватает третьей фотографии.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
210

Рисунок на толстовке

Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт

Очередной рисунок на одежде. Когда руки растут из правильного места. Захотелось интересный принт, сделала его сама:) Не всем зайдет, но многие поймут тему))

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: