Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот такие оппозиционеры и их продвижение в сети

Наткнулся на пост на Пикабу, про то как популярный оппозиционер собирает подписи для участия президентских выборах в России. При чем делает это не только в России, но и зарубежом, наверное тут не дают, ЦИК в бешенстве, запретить не может и тд. И вообще кандидат молодец, за мир и дружбу, не то что карманная оппозиция Кремля. Полный текст доступен по ссылке, а чуть ниже скрин части поста

Вот такие оппозиционеры и их продвижение в сети Политика, Украина, Выборы, Владимир Путин, Пропаганда

И обратите внимание - не множестве стран, а регионов(!), я даже сразу и не обратил внимание что действие не в России происходит

И все бы хорошо(я за наличие альтернативных мнений в своей стране, каким бы оно не казалось конкретно мне), но кажется Штирлиц оказался слишком близко к провалу

Вот такие оппозиционеры и их продвижение в сети Политика, Украина, Выборы, Владимир Путин, Пропаганда

Разве это не вмешательство в выборы другой страны? Разве это не лицемерие, лишившись выборов своих, пытаться разгонять в других странах? Ну и поддержка кандидата в президенты жителями другой страны, с которой фактически находимся в состояние войны лучше чего либо его характеризует. Можно еще фантазировать на тему проплаченных постов, пропаганды, поддержки, чьи интересы кто будет отстаивать из оппозиции, но оставлю это читателям, что бы не улететь в бан.

P.S. Да, сильно пригорело от того, что кандидатов в президенты России, пытаются продвигать жители других стран, маскируясь под мнение внутри страны.