-6

Вот такие они деятели...

Вот такие они деятели... Власть, Смешные надписи

Надпись на стекле:
"Когда эту власть начнут убивать
отдам последние копейки на патроны"

А на номере если что буквы ВОР

Краснодарский край он такой)

Найдены возможные дубликаты

+6

Вот она вся протестная сущность — никто не готов убивать эту власть, потому что тогда есть нехилый шанс сдохнуть самому. Только подкинуть червончик на патроны готовы...

Нет уж, милейший, я дам вам парабеллум)))

раскрыть ветку 3
+1

Им всем есть что терять, дом машина семья, уверен у него есть стабильный доход.

А ненавидит он власть просто потому что ему кажется что у него мало, или просто телека пересмотрел, или жена стерва )

Такой человек никогда никуда не пойдет, даже на митинг «не могу работать надо».

Реально революция будет когда у людей не будет ни работы ни возможности прожить и прокормить семью, что в 21веке довольно сложно вообще организовать.

Возможно времена революций прошли, потому что пожрать и на одежду теперь хватает даже совсем бедным.

раскрыть ветку 1
0

На самом деле просто это модно — хаять власть. Если ты даже просто молчишь, то ты зомби, лох, раб и зануда... фу тебя...

А на самом деле, эти свободолюбивые заявление не более чем конформизм. Ведь все эти либерасты противопоставляют себя власти, пытаясь отождествить себя с остальным народом, с простыми людьми.

Политика — грязное дело. Начал заниматься политикой — что в несмываемую краску окунулся, навеки отпечаток. А также я считаю, что любой, кто вступил в политическую борьбу в любом её виде уже не имеет права говорить от лица «всех» граждан, но исключительно от лица той группы лиц, кто его поддерживает и продвигает.

+1

С одним патроном...

+4

Водители ведр они такие суровые.

+2

Лучше вешать, веревку несколько раз использовать можно

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Нельзя. Захлест такой, что приходится обрезать возле узла.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Патроны свои иметь надо, иначе последние копейки отдашь тому, у кого они уже есть, причем спрашивать не будут :)

+1

П*здеть не мешки ворочать. У себя на кухне все герои.

0

если начнется,этих вот "вор-ов на ведрах" реальные воры первыми же потрошить будут - есть ведро значит есть деньги,"поделись братан копейкой" (а там и до жены--сестры-дочери дойдет)

0

Из серии "на Берлин" и "можем повторить"...

0
Тут пол края с такой серией "вор" ездят.Такие номера всем подряд давали.
-3

К сожалению никто её убивать в ближайшее время не начнёт.

-4
У меня вилы есть могу поделиться.
раскрыть ветку 2
0

Еще один...

раскрыть ветку 1
0
Почему один нас много.
-6

А куда скидываться? Я тоже поддержу.

раскрыть ветку 14
+2

С окна

раскрыть ветку 13
+1

На землю

-4
Не, ну ты если хочешь можешь и с окна сигануть.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: