Вот такие гости!

От автора: "Родители обнаружили во дворе кровь и останки оленя. Установили камеру и вот - новые друзья"
Вот такие гости! От автора: "Родители обнаружили во дворе кровь и останки оленя. Установили камеру и вот - новые друзья"
Автор поста оценил этот комментарий
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОСТРОВ ВИКТОРИЯ К ВАНКУВЕРУ???????????????????????????????????????????????????

ТЫ Ж ПРО ВАНКУВЕР НАПИСАЛ, ЧТО ОН ОСТРОВ, Я И СКАЗАЛ, ЧТО ВАНКУВЕР НЕ ОСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виктория - это не остров. Это город. Слева посмотри название острова. (Обводил не я, если что)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кому интересно:
Животинки эти называются пума или кугуар. Так же известны как горный лев!
Место действия на фото - остров Ванкувер (Канада)
Ну и Вики-факт: С 1890 по январь 2004 г. в США и Канаде было зарегистрировано порядка 100 нападений, 16 из которых закончились летальным исходом. Преимущественно пострадавшие были детьми или людьми невысокого роста, и нападения происходили в сумерках или ночью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"остров Ванкувер (Канада)"...

P.S. хоть бы в вики глянул сначала http://ru.wikipedia.org/wiki/Ванкувер , или на карте http://maps.google.com/maps?client=opera&oe=utf-8&ch... карта&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x548673f143a94fb3:0xbb9196ea9b81f38b,Ванкувер, Британская Колумбия, Канада&sa=X&ei=oDeSUZyLIomsOpDQgbgD&ved=0CCwQ8gEwAA
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что на это скажешь? Умные все стали блин...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОСТРОВ ВИКТОРИЯ К ВАНКУВЕРУ???????????????????????????????????????????????????

ТЫ Ж ПРО ВАНКУВЕР НАПИСАЛ, ЧТО ОН ОСТРОВ, Я И СКАЗАЛ, ЧТО ВАНКУВЕР НЕ ОСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Б-же, ну ты что так орешь? Родители чувака живут на острове Ванкувер, не в городе Ванкувер. Посмотри там рядом город и остров!