Вот такие детки).

Моя дочка, которой 10 мая исполнилось 3 года, еще не ходит в садик, только готовимся. И я провожу с ней каждый день, занимаясь тем, чем занимаются домашние мамочки. В общем готовлю я сегодня ужин, жду мужа с работы и тут- подбегает ко мне моё чудо и вещает- "Мама, пошли играть." А у меня на плите мясо тушиться.Объясняю дочке, что занята мама, не может сейчас играть. А чудо моё, высказало одну только фразу: "Надо мама, надо". И вот разве после такого откажешь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу становится пабликом овуляшек? С чего бы вдруг такие истории должны быть нам интересны?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не "овуляшка",(если уж разбирать что именно такое овуляция). Просто вот решила поделиться.Не оценили- ну и ладно, не за Нобель я здесь борюсь, да и не борюсь вовсе.
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу становится пабликом чайлдфрии ебанашек? С чего бы вдруг такие комментарии должны быть нам интересны?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не чайлдфри, обломись. Просто не вижу ценности в рассказанной автором истории.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А автор и не в обиде),ценности то у каждого разные.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мсье Nabanitus часом не ваш муж и отец вашего прелестного ребёнка? :D Уж больно рьяно он заступается за Вас)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МЕСЬЕ Nabanitus к моему прелестному ребенку отношения не имеет, как и ко мне. А то что заступается- так его воля, свободу слова никто не отменял. И вообще- это просто мнение.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас будет шоком, что "мсье" так же является корректным обозначением.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь Вы не способны меня шокировать данным обозначением.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обломись, обломись. Просто не вижу ценности в высраной куче бессмысленного говна автором комментария.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебя задело. Поди, всю ночь теперь не будешь спать, думать обо мне. Любо, не скрою.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Задело? Полно вам, это интернет. Вас задевают подобные истории и мне это греет душу, с удовольствием буду думать о вашей боли перед сном.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задевают? Господь с вами, я просто недоумеваю от того, что подобная история может иметь развлекательную ценность. А вот ваше рвение защитить даму немного напоминает один синдром, мой дорогой интернет-рыцарь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку