вот так заканчиваются свидания после знакомства в интернете. Рассказано подругой...

я вчера все переживала и решилась сходить на свиданку с тем парнем из интернета...Хочешь расскажу как сходила ? Лучше было не ходить, слушать свое сердце и предчувствия. Пришел татарин, глазки маленькие, бегают,ручонки маленькие как у крысеныша,росточка мелкого. Мерзкий. Ну я чтоб сразу не уйти пошла с ним пройтись. Машины у него нет. Пошли в Евразию. Там он сразу заявил что есть он не хочет,сразу подразумевая, что и я тоже не должна хотеть. Заказал чайник чая,голого,без десерта даже,видимо со многими ходит,чтоб не тратиться. Желание было сразу встать и выйти. Молча. Но осталась. Поговорили ни о чем. О погоде,о природе,о личной жизни,о работе. Чаек он подливал только себе в чашку,про меня забывал))), я даже чашечку пододвинула, а он пододвинул к себе чайник))смешно даже. Видно сразу хитрожопый до одури. Лишнего не говорит. Все истории,что рассказывал якобы про друзей, хотя понятно,что говорил о себе. Видно что любит выпить и блядун. Хотя больше хорохорится. Таким мужикам тетки мало дают, у таких сразу видно мерзкое нутро.Девчонки таких видят. Все про сайты знакомств рассуждал,сразу видно знаток! ) Все из себя крутого психолога строил, говорит что видит людей кому что нужно.... не поняла только что он во мне увидел...Оказалось разведен,ребенку 4 года,живет в общаге. Короче полный алес. Под конец вечера подсел ко мне давай в глаза заглядывать,мол понравился он мне или нет... я сказала мол да нормально и домой засобиралась, шубейку натягивать стала. Притронуться к нему даже мерзко ,как к жабе. Проводил до дома. Шла быстро скорее бы домой. Он смекнул, что я ему не дам. Думаю поэтому и не позвонил больше. И СЛАВА БОЖЕНЬКЕ!!До этого еще ,когда он звал,написала Катьке из больницы,знакомой своей. Она мне сегодня про него написала, что он мол дерьмо,клеится к нашим девкам медсестрам. Ты четвертая из тех кого я знаю. И он вчера написал заявление на увольнение,а мне он ни словом об этом не обмолвился в течение всего вечера. Короче как в помойке поковырялась,ощущения сродни.

В общем мужчины не хитрите, не будьте скользкими и хотя бы из вежливости предложите девушке на первом свидании к чаю кексик или чизкейк.