Вот так вот

Уф! Рубрика "прекрасное" ! В мессенджере тут на днях появился некий молодой человек с какой-то мутной целью закрутить со мной общение. И выдал волшебное : "а Че в Казани не осталось мужчин за кого можно выйти замуж?"))) вот прям так! Прям с козырей! Видимо по моей странице как-то заметно,что я сижу в канаве и мертвого коня без хлеба доедаю. И мужиков доедаю тоже) не осталось прям никого в Казани,бродят одни недоебанные бабы да котики! Осспадя! Ну на дворе какой век! Айфон седьмой вышел, кинотеатры в 3D, но,блять,вор должен сидеть в тюрьме)) баба должна быть замужем! Она когда не замужем-она прям как-то подбешивает окружающих. Ну я ж не до кого не доебываюсь,не пишу в личку "давайте все разводитесь! Хуйней какой-то занимаетесь!". вот Че Вам всем,мальчики,неймется,а? Баб ,которые хотят замуж -ебаный вагон! Любую чайку в клубе хватай - утром хрен выгонишь! Ну зачем вот лезть к моим сединам,а?))) дайте мне спокойно сбухаться, испортить свою жизнь и Че-то там ещё из того что Вы мне желаете в ответ на указание направления пешей эротической экспедиции! Но пока мне нечем Вас порадовать,у меня реально прекрасная жизнь!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю первого.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку