Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот так новость

Вот так новость Новости, Политика, Казахстан

https://news.mail.ru/politics/24854552/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
гы гы. журналисты хреновы: когда писать больше не о чем, потому что в городе нифига не происходит))))) очень полезная новость, я прям сейчас пойду , найду снег и попинаю ....ах да, у нас снег уже весь растаял.
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило скетч 6 кадров - Репортаж с улицы где ничего не происходит
https://www.youtube.com/watch?v=XNoUziXTLqE

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не знает, что за актёр с микрофоном?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл говорит, что это Александр Жигалкин

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг говорит "спасибо"
Автор поста оценил этот комментарий
Он, спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же, кстати, и режиссёр всех скетчей
17
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь ты не Бердыбек Сапарбаев

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не "ничего происходит", это фантазии у журналиста мало)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везет у нас он к апрелю растает при благоприятных условиях
Автор поста оценил этот комментарий

О мой друг, в этом неотъемлемая фишка всей провинциальной журналистики! Вот как это получается. Сидит гендир такого СМИ и чувствует что денег кантора мало получает. Хуевы дела. Звонит руководителю рекламного отдела, а тот мажется, типа, рекламодатели с деньгами не идут, ибо посещалка у нашего новостного ресурса с гулькин хер, разбирайтесь, мол, с очкариками из редакции. Ок. Директор набирает главреда с вопросом какого это хуя посещалка на сайте как ваша зарплата в феврале, а в ответ слышит: "-А с хуев бы ей большой быть, коли на сайте ни одной новости полдня? Вот нихуяж в нашем зажопинске не происходит!", а в ответ: "-Меня не ебет, делайте че хотите, деньги важнее!". Ну ок, че. Главред пинает самого сонного журналиста, мол не найдешь инфоповод в течении 15 минут - премии лишу. Ну заебись теперь. И вот тут-то приходит на выручку местный мэр, который пнул сугроб - охуенно, главное заголовок цепляющий придумать. В результате довольны все: журналиста премии не лишили, главред указание выполнил, рекламный отдел себе клиента нашел, гендир денюшку с клиента сгреб, пикабушник такую новость заметил, запостил и рейтинг себе накармодрочил, и я, тем что коммент написал, и ты, тем что плюс моему комменту поставил. Кароче, идилия почти как в тибетском храме. От таки дела малята, я в этом котле три года прожужал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку